0799 ЖАКЕТ

Артикул: 0799 ЖАКЕТ (0731171190)
Цена: 2590.00
Размер: 42;44;46;48;50;52

Описание:
Ссылка Длина жакета измеряется по спинке от верхней точки цельнокроеного воротника (выше основания шеи) до низа изделия.
Для размеров 42, 44 и 46 длина жакета составляет 49 см,
для размера 48 - 51 см,
для размера 50 - 52 см,
для размера 52 - 53 см.
Ткань: плательная, костюмная
Плотная, тонкая, приятная на ощупь, гладкокрашеная. Износостойкая, формообразующая.
Состав: вискоза 30%, полиэстер 65%, лайкра 5%.
Подкладочная ткань: тонкая , струящаяся, приятная на ощупь, со средним стрейчевым эффектом.
Состав: полиэстер 96%, эластан 4%.
Цвет основной ткани: приглушенный оранжевый (апельсин)
Цвет подкладочной ткани: бежевый
Повседневный укороченный жакет свободного силуэта в спортивном стиле
Изделие НА ПОДКЛАДКЕ: по переду - подкладка из основной ткани, по спинке - из подкладочной.
Длина жакета: немного ниже линии талии.
Линия плеч: на естественном месте.
Пройма: немного углублена и расширена.
Рукав: очень свободный, длинный, одношовный, со встречной складкой у высшей точки оката. С цельнокроеной манжетой, в которой зафиксирована неширокая эластичная тесьма.
Особенностью в моделировании рукава является значительное расширение книзу на дополнительный объём.
Горловина: немного расширена, оформлена невысокой цельнокроеной стойкой, повторяющей изгиб шеи. Обработана в чистую.
Перед: разрезной, застёжка по линии середины переда выполнена на отделочную тесьму молнию.
Нагрудная вытачка переведена в линию проймы с направлением к центру груди. Обеспечивает отличную посадку.
Карманы прорезные с листочкой, расположены над линией талии.
Вход в карман перекрыт широким прямоугольным клапаном и акцентирован отделочными пуговицами.
Спинка: неразрезная.
(!) Кулон в кадре в комплект и стоимость жакета НЕ ВХОДИТ (!) Использован только для фотосессии. Не является товаром DuSans, не предлагается к продаже.

0799 ЖАКЕТ

https://dusans.ru/catalog/Adriana_collection/0799_ZhAKET Длина жакета измеряется по спинке от верхней точки цельнокроеного воротника (выше основания шеи) до низа изделия. Для размеров 42, 44 и 46 длина жакета составляет 49 см, для размера 48 - 51 см, для размера 50 - 52 см, для размера 52 - 53 см. Ткань: плательная, костюмная Плотная, тонкая, приятная на ощупь, гладкокрашеная. Износостойкая, формообразующая. Состав: вискоза 30%, полиэстер 65%, лайкра 5%. Подкладочная ткань: тонкая , струящаяся, приятная на ощупь, со средним стрейчевым эффектом. Состав: полиэстер 96%, эластан 4%. Цвет основной ткани: приглушенный оранжевый (апельсин) Цвет подкладочной ткани: бежевый Повседневный укороченный жакет свободного силуэта в спортивном стиле Изделие НА ПОДКЛАДКЕ: по переду - подкладка из основной ткани, по спинке - из подкладочной. Длина жакета: немного ниже линии талии. Линия плеч: на естественном месте. Пройма: немного углублена и расширена. Рукав: очень свободный, длинный, одношовный, со встречной складкой у высшей точки оката. С цельнокроеной манжетой, в которой зафиксирована неширокая эластичная тесьма. Особенностью в моделировании рукава является значительное расширение книзу на дополнительный объём. Горловина: немного расширена, оформлена невысокой цельнокроеной стойкой, повторяющей изгиб шеи. Обработана в чистую. Перед: разрезной, застёжка по линии середины переда выполнена на отделочную тесьму молнию. Нагрудная вытачка переведена в линию проймы с направлением к центру груди. Обеспечивает отличную посадку. Карманы прорезные с листочкой, расположены над линией талии. Вход в карман перекрыт широким прямоугольным клапаном и акцентирован отделочными пуговицами. Спинка: неразрезная. (!) Кулон в кадре в комплект и стоимость жакета НЕ ВХОДИТ (!) Использован только для фотосессии. Не является товаром DuSans, не предлагается к продаже.