Пробник очищающего геля для туалета (11292)

Артикул: https://new.faberlic.com/ru/p/011002-00319
Цена: 40.00
Описание:
Объём: 50 мл.
Гель очищающий для туалета 5 в 1:
* эффективно удаляет известковый налет и ржавчину;
* защищает от повторных загрязнений, покрывая поверхность водоотталкивающей пленкой;
* предотвращает неприятные запахи, придает свежий цитрусовый аромат;
* обладает антибактериальным действием;
* имеет гелевую структуру для равномерного распределения в труднодоступных местах.
Для наилучшего результата рекомендуется использовать не реже 1–2 раз в неделю.
Средство рекомендовано для фаянсовых и керамических поверхностей унитазов и биде.
Срок годности 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.
Свидетельство о государственной регистрации
Заключение
Сертификат «Халяль»
Изготовлено по заказу АО «Фаберлик», Россия, Москва, ул. Никопольская, 4
Страна производства: Россия
Состав: более 30% вода; менее 5%: сульфаминовая кислота, муравьиная кислота, метансульфоновая кислота, щавелевая кислота, гликолевая кислота, НПАВ, гликолевый эфир, ксантановая смола, отдушка, краситель.
-
Дом Faberlic
Для наилучшего результата рекомендуется использовать не реже 1–2 раз в неделю.
Способ применения: нанесите средство под ободок унитаза (при сильных или застарелых загрязнениях оставьте до 10 минут). Затем обработайте щеткой или ершиком, смойте. Для удаления сильных загрязнений в нижней части унитаза под водой и для дезинфекции оставьте на 60 минут. Средство рекомендовано для фаянсовых и керамических поверхностей унитазов и биде, для регулярного применения.
Условия хранения: хранить в сухом помещении при температуре от +5 до +25 °С, вдали от прямых солнечных лучей.
Меры предосторожности: содержит активные кислоты. Для защиты рук обязательно используйте резиновые перчатки. Беречь от детей!
Использовать только по назначению! Не применять на материалах, чувствительных к кислотам: мраморе и натуральном камне, алюминии, латуни, горячих, поврежденных, металлических эмалированных поверхностях и т.п. Не смешивать с отбеливателями и другими чистящими средствами. Хранить в плотно закрытой упаковке, отдельно от пищевых продуктов, в недоступном для детей месте.
Осторожно! Вредно при проглатывании! При проглатывании прополоскать рот и немедленно обратиться за медицинской помощью, по возможности показать упаковку продукта. Может причинить вред при попадании на кожу и в глаза. При попадании в глаза осторожно промыть глаза чистой водой в течение нескольких минут.

Пробник очищающего геля для туалета (11292)

Объём: 50 мл. Гель очищающий для туалета 5 в 1: * эффективно удаляет известковый налет и ржавчину; * защищает от повторных загрязнений, покрывая поверхность водоотталкивающей пленкой; * предотвращает неприятные запахи, придает свежий цитрусовый аромат; * обладает антибактериальным действием; * имеет гелевую структуру для равномерного распределения в труднодоступных местах. Для наилучшего результата рекомендуется использовать не реже 1–2 раз в неделю. Средство рекомендовано для фаянсовых и керамических поверхностей унитазов и биде. Срок годности 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке. Свидетельство о государственной регистрации Заключение Сертификат «Халяль» Изготовлено по заказу АО «Фаберлик», Россия, Москва, ул. Никопольская, 4 Страна производства: Россия Состав: более 30% вода; менее 5%: сульфаминовая кислота, муравьиная кислота, метансульфоновая кислота, щавелевая кислота, гликолевая кислота, НПАВ, гликолевый эфир, ксантановая смола, отдушка, краситель. - Дом Faberlic Для наилучшего результата рекомендуется использовать не реже 1–2 раз в неделю. Способ применения: нанесите средство под ободок унитаза (при сильных или застарелых загрязнениях оставьте до 10 минут). Затем обработайте щеткой или ершиком, смойте. Для удаления сильных загрязнений в нижней части унитаза под водой и для дезинфекции оставьте на 60 минут. Средство рекомендовано для фаянсовых и керамических поверхностей унитазов и биде, для регулярного применения. Условия хранения: хранить в сухом помещении при температуре от +5 до +25 °С, вдали от прямых солнечных лучей. Меры предосторожности: содержит активные кислоты. Для защиты рук обязательно используйте резиновые перчатки. Беречь от детей! Использовать только по назначению! Не применять на материалах, чувствительных к кислотам: мраморе и натуральном камне, алюминии, латуни, горячих, поврежденных, металлических эмалированных поверхностях и т.п. Не смешивать с отбеливателями и другими чистящими средствами. Хранить в плотно закрытой упаковке, отдельно от пищевых продуктов, в недоступном для детей месте. Осторожно! Вредно при проглатывании! При проглатывании прополоскать рот и немедленно обратиться за медицинской помощью, по возможности показать упаковку продукта. Может причинить вред при попадании на кожу и в глаза. При попадании в глаза осторожно промыть глаза чистой водой в течение нескольких минут.