Кокосовое молоко (напиток) "Amilfoods"

Артикул: VET10188
Цена: 59.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: о. Хайнань (Китай); Объем: 310 мл
Состав:
вода, кокосовый экстракт, сахар, кокосовое желе, эмульгатор (казеинат натрия (производное  молока), глицерил моностеарат, эфиры жирных кислот с сахарозой)
Информация:
Без консервантов и красителей.
При покупке коробки (24шт.) и более цена на кокосовое молоко будет 52 руб./1 шт.
Кокосовое молоко (напиток) один из самых лучших продуктов для здоровья на земле. Кокосовое молоко пользуется огромной популярностью среди практикующих различные диеты, любителей тренажёрного зала и приверженцев здорового питания во всём мире. Несмотря на высокое содержание жира, оно защищает от болезней сердца и набора лишнего веса. Кроме того, оно не содержит лактозы. Все большее число ресторанов и кафе в настоящее время используют кокосовое молоко в качестве веганской альтернативы обычному молоку.
Лечение кокосом
КОКОСОВОЕ МОЛОКО: ПОЛЬЗА, СРЕДСТВА, КАК ПРИГОТОВИТЬ
О кокосе

Кокосовое молоко (напиток) "Amilfoods"

http://indianspices.ru/katalog/napitki/item/6562-kokosovoe-moloko-napitok-amilfoods.html Производитель: о. Хайнань (Китай); Объем: 310 мл Состав: вода, кокосовый экстракт, сахар, кокосовое желе, эмульгатор (казеинат натрия (производное  молока), глицерил моностеарат, эфиры жирных кислот с сахарозой) Информация: Без консервантов и красителей. При покупке коробки (24шт.) и более цена на кокосовое молоко будет 52 руб./1 шт. Кокосовое молоко (напиток) один из самых лучших продуктов для здоровья на земле. Кокосовое молоко пользуется огромной популярностью среди практикующих различные диеты, любителей тренажёрного зала и приверженцев здорового питания во всём мире. Несмотря на высокое содержание жира, оно защищает от болезней сердца и набора лишнего веса. Кроме того, оно не содержит лактозы. Все большее число ресторанов и кафе в настоящее время используют кокосовое молоко в качестве веганской альтернативы обычному молоку. Лечение кокосом КОКОСОВОЕ МОЛОКО: ПОЛЬЗА, СРЕДСТВА, КАК ПРИГОТОВИТЬ О кокосе