Соус Устричный высшей категории PRB

Артикул: VET02837
Цена: 123.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: GUANGDONG PRB BIO-TECH CO., LTD; Объем: 148 мл
Информация:
Соус "Устричный" (Pearl River Bridge) высшей категории - это уникальный в своем роде продукт. Его приготовление это очень сложный процесс занимающий длительное время.
О том, как устричный соус появился в Китае уже и никто не помнит, есть миф о том, что якобы рыбак, варивший устриц уснул, устрицы переварились  - вот так и появился устричный соус!
Сейчас же устричный соус получают путем смешивания таких компонентов как устричный экстракт, (который как раз и получают из устриц, путем их вываривания, прессования и т.д.), чистейшей воды, карамели, крахмала, различных специй.
Устричный соус по виду это густая темная паста, с сладковатым вкусом морепродуктов и характерным запахом.
Использовать устричный соус можно практически везде, но особенно  хорош он при добавлении его в мясные блюда. Вкус его очень приятен и является гордостью Контонской, да в принципе, и всей китайской кухни.
Из Китая соус распространился по Юго-Восточной Азии, так что вьетнамскую и тайскую кухню уже сложно представить без этого соуса, а в конце позапрошлого века устричный соус распространился и по Европе!

Соус Устричный высшей категории PRB

http://indianspices.ru/katalog/sousy/sousy-rybnye-i-ustrichnye/item/5181-sous-ustrichnyj-vysshej-kategorii.html Производитель: GUANGDONG PRB BIO-TECH CO., LTD; Объем: 148 мл Информация: Соус "Устричный" (Pearl River Bridge) высшей категории - это уникальный в своем роде продукт. Его приготовление это очень сложный процесс занимающий длительное время. О том, как устричный соус появился в Китае уже и никто не помнит, есть миф о том, что якобы рыбак, варивший устриц уснул, устрицы переварились  - вот так и появился устричный соус! Сейчас же устричный соус получают путем смешивания таких компонентов как устричный экстракт, (который как раз и получают из устриц, путем их вываривания, прессования и т.д.), чистейшей воды, карамели, крахмала, различных специй. Устричный соус по виду это густая темная паста, с сладковатым вкусом морепродуктов и характерным запахом. Использовать устричный соус можно практически везде, но особенно  хорош он при добавлении его в мясные блюда. Вкус его очень приятен и является гордостью Контонской, да в принципе, и всей китайской кухни. Из Китая соус распространился по Юго-Восточной Азии, так что вьетнамскую и тайскую кухню уже сложно представить без этого соуса, а в конце позапрошлого века устричный соус распространился и по Европе!