Соус соевый PRB тёмный

Артикул: VET00234
Цена: 173.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Guangdong F.Corp., Китай; Объем: 500 мл
Состав:
вода, соль, сахар, соевые бобы, пшеничная мука, уксус, жженый сахар
Информация:
Соевый соус занимает почетное место в азиатской кухне. Вы можете использовать соевые соусы для заправки разнообразных блюд из мяса или овощей.
Темный соевый соус имеет более долгую выдержку по сравнению с другими соевыми соусами, а так же содержит патоку придающую ему более темный вид. В основном применяется для приготовления блюд, так как его аромат проявляется при нагревании. Имеет более сладкий и менее соленый вкус нежели светлый соевый соус. Часто ипользуется для окрашивания пищи.

Соус соевый PRB тёмный

http://indianspices.ru/katalog/sousy/sousy-soevye/item/1377-soussoevyiyprb.html Производитель: Guangdong F.Corp., Китай; Объем: 500 мл Состав: вода, соль, сахар, соевые бобы, пшеничная мука, уксус, жженый сахар Информация: Соевый соус занимает почетное место в азиатской кухне. Вы можете использовать соевые соусы для заправки разнообразных блюд из мяса или овощей. Темный соевый соус имеет более долгую выдержку по сравнению с другими соевыми соусами, а так же содержит патоку придающую ему более темный вид. В основном применяется для приготовления блюд, так как его аромат проявляется при нагревании. Имеет более сладкий и менее соленый вкус нежели светлый соевый соус. Часто ипользуется для окрашивания пищи.