Сельдерей зелень (развес.)

Артикул: VET02032
Цена: 30.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Россия; Вес нетто: 50гр
Информация:
Вкус: вяжущий. Вирья: охлаждающий. Випак: острый. Воздействие на тридоша: В↑П↓К↓
О воздействии пищи на организм
Эта зелень используется для лечения и восстановления нервной системы, ослабленной переутомлением, нервными стрессами и расстройствами. Полезные свойства сельдерея будут как нельзя кстати для пожилых людей, ведь он нормализует общий обмен веществ и водно-солевой баланс в организме, еще с давних времен его использовали в качестве естественного мягкого мочегонного средства, которое положительным образом влияет на работу почек, мочевого пузыря (используют при мочекаменной болезни) и печени.
Удивительный факт, но калорийность сельдерея «отрицательна», то есть при употреблении в пищу этого растения организму требуется больше калорий на усвоение, чем он их получает. Оно способно активизировать выработку желудочного сока, тем самым возбуждая аппетит.
Больше информации о сельдерее здесь
Рецепты, в которых есть Сельдерей зелень (развес.): Котлеты тур дал бадам

Сельдерей зелень (развес.)

http://indianspices.ru/katalog/spetsii-i-travy-razves/item/1582-selderey.html Производитель: Россия; Вес нетто: 50гр Информация: Вкус: вяжущий. Вирья: охлаждающий. Випак: острый. Воздействие на тридоша: В↑П↓К↓ О воздействии пищи на организм Эта зелень используется для лечения и восстановления нервной системы, ослабленной переутомлением, нервными стрессами и расстройствами. Полезные свойства сельдерея будут как нельзя кстати для пожилых людей, ведь он нормализует общий обмен веществ и водно-солевой баланс в организме, еще с давних времен его использовали в качестве естественного мягкого мочегонного средства, которое положительным образом влияет на работу почек, мочевого пузыря (используют при мочекаменной болезни) и печени. Удивительный факт, но калорийность сельдерея «отрицательна», то есть при употреблении в пищу этого растения организму требуется больше калорий на усвоение, чем он их получает. Оно способно активизировать выработку желудочного сока, тем самым возбуждая аппетит. Больше информации о сельдерее здесь Рецепты, в которых есть Сельдерей зелень (развес.): Котлеты тур дал бадам