Урбеч из семян подсолнечника

Артикул: VET02239
Цена: 158.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: ООО "Биопродукты", Россия; Вес нетто: 280 г
Информация:
Дагестанский урбеч из семян подсолнечника - один из наиболее питательных видов этого вкусного лакомства. Урбеч уже много веков готовят на каменных жерновах, добиваясь, чтобы семена охотно отдавали содержащееся в них масло. В результате получается густая и очень приятная на вкус паста, которая отлично мажется на хлеб и тосты.
Подсолнечник отличается большим содержанием полиненасыщенных жирных кислот, понижающих уровень холестерина. В сыроедении семена этого растения особенно ценятся как источник полноценного растительного белка, жиров и микроэлементов. Если смешать урбеч из подсолнечника со сливочным маслом и ложечкой мёда, получится отличный энергетический коктейль для начала дня. Подсолнечный урбеч можно использовать не только в качестве спреда, но и как калорийную добавку в каши, для салатных заправок и домашнего мороженого.
Урбеч из подсолнечных семечек полезно кушать как здоровым, так и людям, страдающим сахарным диабетом. Его очень важно включать в рацион детей и беременных женщин. Жирные кислоты Омега-3 и Омегa-6 играют важную роль в сохранении молодости и красоты кожи лица, кальций и железо незаменимы для роста и развития плода при беременности.

Урбеч из семян подсолнечника

http://indianspices.ru/katalog/pasty-i-urbech/urbech/item/994-urbechizsemyanpodsolnechnika.html Производитель: ООО "Биопродукты", Россия; Вес нетто: 280 г Информация: Дагестанский урбеч из семян подсолнечника - один из наиболее питательных видов этого вкусного лакомства. Урбеч уже много веков готовят на каменных жерновах, добиваясь, чтобы семена охотно отдавали содержащееся в них масло. В результате получается густая и очень приятная на вкус паста, которая отлично мажется на хлеб и тосты. Подсолнечник отличается большим содержанием полиненасыщенных жирных кислот, понижающих уровень холестерина. В сыроедении семена этого растения особенно ценятся как источник полноценного растительного белка, жиров и микроэлементов. Если смешать урбеч из подсолнечника со сливочным маслом и ложечкой мёда, получится отличный энергетический коктейль для начала дня. Подсолнечный урбеч можно использовать не только в качестве спреда, но и как калорийную добавку в каши, для салатных заправок и домашнего мороженого. Урбеч из подсолнечных семечек полезно кушать как здоровым, так и людям, страдающим сахарным диабетом. Его очень важно включать в рацион детей и беременных женщин. Жирные кислоты Омега-3 и Омегa-6 играют важную роль в сохранении молодости и красоты кожи лица, кальций и железо незаменимы для роста и развития плода при беременности.