Зубная щетка тм ленпласт полимер ЛЮКС

Артикул: VET10463
Цена: 58.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Россия
Информация:
Зубная щётка «Аюрекс» создана с целью удобной и эффективной чистки зубов. Изготовлена из натуральных и экологически-чистых материалов, что делает её безопасной, а также износсоустойчивой и эластичной.
Обзор:
Щётка для зубов «Аюрекс»  создана с использованием последних технологий, а это означает, что в ней предусмотрены все нюансы и чистка зубов будет для вас комфортной, безопасной и эффективной.
Ручка в этой щетке эргономичная и амортизирующая, что также добавляет удобства в использовании и не скользит в руке.
За счёт своей подвижной части она плотно прилегает к дёснам и великолепно очищает труднодоступные места  между зубов, а также удаляет бактерии, которые находятся на поверхности языка.
Вы можете также не беспокоиться о возможных повреждениях, так как от них ваши дёсны защитят закругленные концы щетины.
Щётка для зубов «Аюрекс» подарит вашим зубам природную свежесть и надежную защиту от налета.
Способ применения:
Используйте ежедневно утром и вечером для чистки зубов.
Рекомендуется замена щетки один раз в три месяца.
Состав:
Изготовлена из экологически-чистых материалов.

Зубная щетка тм ленпласт полимер ЛЮКС

http://indianspices.ru/katalog/ayurveda/ayurveda-gigiena/item/6962-zubnaya-shchetka-tm-lenplast-polimer-lyuks.html Производитель: Россия Информация: Зубная щётка «Аюрекс» создана с целью удобной и эффективной чистки зубов. Изготовлена из натуральных и экологически-чистых материалов, что делает её безопасной, а также износсоустойчивой и эластичной. Обзор: Щётка для зубов «Аюрекс»  создана с использованием последних технологий, а это означает, что в ней предусмотрены все нюансы и чистка зубов будет для вас комфортной, безопасной и эффективной. Ручка в этой щетке эргономичная и амортизирующая, что также добавляет удобства в использовании и не скользит в руке. За счёт своей подвижной части она плотно прилегает к дёснам и великолепно очищает труднодоступные места  между зубов, а также удаляет бактерии, которые находятся на поверхности языка. Вы можете также не беспокоиться о возможных повреждениях, так как от них ваши дёсны защитят закругленные концы щетины. Щётка для зубов «Аюрекс» подарит вашим зубам природную свежесть и надежную защиту от налета. Способ применения: Используйте ежедневно утром и вечером для чистки зубов. Рекомендуется замена щетки один раз в три месяца. Состав: Изготовлена из экологически-чистых материалов.