Мыло Day2Day Папайя

Артикул: VET02698
Цена: 99.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Био Хербал Продактс Лтд., Непал; Вес нетто: 100 г
Информация:
Натуральное мыло ручной работы Д2Д на каждый день (Мыло Дэй Ту Дэй Кэр) Папайя идентично базовому универсальному, но с добавлением 2% экстракта Папайя. Не содержит жиров животного происхождения. Имеет натуральный запах и цвет. Отсутствуют красящие вещества и искусственные ароматизаторы. Полностью натуральный продукт. Исключительная очистительная формула.
Это красивое мыло произведено в Непале частными мастерскими по производству мыла на основе реакции между растительными маслами, гидроксидом натрия и воды.
Двадцать масел и травяных экстрактов, придадут Вашему лицу естественный и здоровый вид.
Аюрведическое мыло Day 2 Day Care Папайя:
Оптимально увлажняет кожу и обладает успокаивающим эффектом.
Разглаживает морщины и помогает сохраниь молодость.
Препятствует возникновению прыщей.
Дает положительный эффект при различного вида экземах.
Удаляет гиперпигментацию.
Оказывает положительное влияние на кожу ребенка.
О папайе
Рецепт аюрведического порошка для ванны

Мыло Day2Day Папайя

http://indianspices.ru/katalog/ayurveda/ayurveda-mylo/item/5040-mylo-day2day-papajya.html Производитель: Био Хербал Продактс Лтд., Непал; Вес нетто: 100 г Информация: Натуральное мыло ручной работы Д2Д на каждый день (Мыло Дэй Ту Дэй Кэр) Папайя идентично базовому универсальному, но с добавлением 2% экстракта Папайя. Не содержит жиров животного происхождения. Имеет натуральный запах и цвет. Отсутствуют красящие вещества и искусственные ароматизаторы. Полностью натуральный продукт. Исключительная очистительная формула. Это красивое мыло произведено в Непале частными мастерскими по производству мыла на основе реакции между растительными маслами, гидроксидом натрия и воды. Двадцать масел и травяных экстрактов, придадут Вашему лицу естественный и здоровый вид. Аюрведическое мыло Day 2 Day Care Папайя: Оптимально увлажняет кожу и обладает успокаивающим эффектом. Разглаживает морщины и помогает сохраниь молодость. Препятствует возникновению прыщей. Дает положительный эффект при различного вида экземах. Удаляет гиперпигментацию. Оказывает положительное влияние на кожу ребенка. О папайе Рецепт аюрведического порошка для ванны