Мыло Vatika Naturals с экстрактом оливы

Артикул: VET10358
Цена: 119.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Индия; Вес нетто: 115 г
Информация:
Аюрведическое мыло с оливковым маслом. Тщательно очищает кожу и контролирует уровень влаги. Подходит для сухой и чувствительной кожи.
ОБЗОР
Мыло с оливой создано для бережного очищения и ухода за сухой и чувствительной кожей. Оно активно борется с возрастными изменениями, контролирует водный баланс, а также смягчает кожу.
Мыло обеспечит вашей коже эффективное питание, увлажнение и защиту от негативных воздействий окружающей среды в течение всего дня.
Благодаря своему составу мыло с оливой-это природный антисептик. При его регулярном использование вы сможете наблюдать как ваша кожа станет более чистой и гладкой. Появится эластичность и здоровый блеск.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Применять при процедуре умывания. Нанести небольшое количество на лицо, затем смыть теплой водой. Можно использовать утром и вечером ежедневно.

Мыло Vatika Naturals с экстрактом оливы

http://indianspices.ru/katalog/ayurveda/ayurveda-mylo/item/6845-mylo-vatika-naturals-s-ekstraktom-olivy.html Производитель: Индия; Вес нетто: 115 г Информация: Аюрведическое мыло с оливковым маслом. Тщательно очищает кожу и контролирует уровень влаги. Подходит для сухой и чувствительной кожи. ОБЗОР Мыло с оливой создано для бережного очищения и ухода за сухой и чувствительной кожей. Оно активно борется с возрастными изменениями, контролирует водный баланс, а также смягчает кожу. Мыло обеспечит вашей коже эффективное питание, увлажнение и защиту от негативных воздействий окружающей среды в течение всего дня. Благодаря своему составу мыло с оливой-это природный антисептик. При его регулярном использование вы сможете наблюдать как ваша кожа станет более чистой и гладкой. Появится эластичность и здоровый блеск. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Применять при процедуре умывания. Нанести небольшое количество на лицо, затем смыть теплой водой. Можно использовать утром и вечером ежедневно.