Порошок-маска для ухода за волосами Шикакай "Sanavi"

Артикул: VET02689
Цена: 173.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Астабери Биосаинсез ПВТ, Лтд., Индия; Вес нетто: 100 г
Информация:
Шикакаи - питает и укрепляет волосяные луковицы и корни волос, делает их здоровыми и сильными, восстанавливает кожные покровы. Предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост. Увеличивает густоту волос. Предотвращает преждевременное поседение волос. Придает волосам здоровый блеск.
Один из способов применения:
Небольшое кол-во порошка шикакай залейте теплой водой до консистенции густой сметаны Примерно 1 ст. л. для коротких волос, 2-3 ст. л. для волос средней длины и 3-4 ст. л. для длинных волос). Тщательно перемешайте, дайте настояться 5-10 мин. и равномерно нанесите на волосы по всей длине. Оставьте на волосах на 20-30 мин., и затем тщательно промойте голову.
Предупреждение: при попадании в глаза промойте холодной водой, глаза не трите!
Подробнее о шикакае
Растения, полезные для волос

Порошок-маска для ухода за волосами Шикакай "Sanavi"

http://indianspices.ru/katalog/ayurveda/ayurveda-dlya-volos/item/4625-poroshok-dlya-volos-shikakay.html Производитель: Астабери Биосаинсез ПВТ, Лтд., Индия; Вес нетто: 100 г Информация: Шикакаи - питает и укрепляет волосяные луковицы и корни волос, делает их здоровыми и сильными, восстанавливает кожные покровы. Предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост. Увеличивает густоту волос. Предотвращает преждевременное поседение волос. Придает волосам здоровый блеск. Один из способов применения: Небольшое кол-во порошка шикакай залейте теплой водой до консистенции густой сметаны Примерно 1 ст. л. для коротких волос, 2-3 ст. л. для волос средней длины и 3-4 ст. л. для длинных волос). Тщательно перемешайте, дайте настояться 5-10 мин. и равномерно нанесите на волосы по всей длине. Оставьте на волосах на 20-30 мин., и затем тщательно промойте голову. Предупреждение: при попадании в глаза промойте холодной водой, глаза не трите! Подробнее о шикакае Растения, полезные для волос