Хна "Sanavi" бесцветная

Артикул: VET08636
Цена: 173.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Астабери Биосаинсез ПВТ, Лтд., Индия; Вес нетто: 100 гр.
Состав:
бесцветная хна (Cassia obtussifoliae) - 100%
Информация:
Продукт "Бесцветная хна" – порошок, получаемый из растения кассии туполистной  (семейство бобовых), которая известна в медицине как отличное лекарственное растение. "Бесцветная хна" не изменяет цвет волос, но при этом обладает не менее полезными свойствами. Кассия уникальна своими обволакивающими свойствами, это надежный помощник для людей, которые часто применяют стайлинговые средства или косметику с фиксаторами для волос, долго бывают на солнце, в бассейне, или же проживают в крупных мегаполисах с агрессивными внешними факторами. Она помогает также при себорее и всех видах перхоти.
Кассию туполистную часто путают с Коричником китайским (Cinnamomum aromaticum), который также называют кассией, но это совершенно разные растения.
Обычно бесцветной хной называют порошок кустарника лавсонии (Lawsonia inermis), лишенный в процессе обработки красящего пигмента. (В процессе экстракции, из сухих цельных листьев лавсонии с помощью экстрагента - лимонного сока -  удаляется красящий пигмент). По свойствам бесцветная хна идентична классической хне (что естественно, потому как это одно и то же растение - лавсония), содержащей пигменты и славящейся своим укрепляющим волосы действием. Но она не окрашивает волосы.
Предупреждения:
- Блондинки могут в результате применения маски из кассии туполистной могут приобрести нежелательный зеленоватый или желтоватый оттенок, который за один раз не смоется.
- Не рекомендуется окрашивать волосы химической краской в ближайшие 2–3 дня после лечебной маски с бесцветной хной, так как в этом случае краска может лечь очень неровно.

Хна "Sanavi" бесцветная

http://indianspices.ru/katalog/ayurveda/ayurveda-dlya-volos-kraski/item/5409-khna-ayur-plyus-bestsvetnaya.html Производитель: Астабери Биосаинсез ПВТ, Лтд., Индия; Вес нетто: 100 гр. Состав: бесцветная хна (Cassia obtussifoliae) - 100% Информация: Продукт "Бесцветная хна" – порошок, получаемый из растения кассии туполистной  (семейство бобовых), которая известна в медицине как отличное лекарственное растение. "Бесцветная хна" не изменяет цвет волос, но при этом обладает не менее полезными свойствами. Кассия уникальна своими обволакивающими свойствами, это надежный помощник для людей, которые часто применяют стайлинговые средства или косметику с фиксаторами для волос, долго бывают на солнце, в бассейне, или же проживают в крупных мегаполисах с агрессивными внешними факторами. Она помогает также при себорее и всех видах перхоти. Кассию туполистную часто путают с Коричником китайским (Cinnamomum aromaticum), который также называют кассией, но это совершенно разные растения. Обычно бесцветной хной называют порошок кустарника лавсонии (Lawsonia inermis), лишенный в процессе обработки красящего пигмента. (В процессе экстракции, из сухих цельных листьев лавсонии с помощью экстрагента - лимонного сока -  удаляется красящий пигмент). По свойствам бесцветная хна идентична классической хне (что естественно, потому как это одно и то же растение - лавсония), содержащей пигменты и славящейся своим укрепляющим волосы действием. Но она не окрашивает волосы. Предупреждения: - Блондинки могут в результате применения маски из кассии туполистной могут приобрести нежелательный зеленоватый или желтоватый оттенок, который за один раз не смоется. - Не рекомендуется окрашивать волосы химической краской в ближайшие 2–3 дня после лечебной маски с бесцветной хной, так как в этом случае краска может лечь очень неровно.