Травяной порошок Амла

Артикул: VET01238
Цена: 197.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: NHCL Ltd., Индия; Вес нетто: 100 г
Состав:
Emblica officinalеs
Информация:
Амла (Амалаки) - один из самых знаменитых миробаланов в Аюрведе. Омолаживающее действие. Натуральная антиоксидантная тонизирующая маска для лица и тела, состоящая из самого значительного в аюрведе вида миробалана – эффективнейшее, проверенное временем средство ухода за кожей. Содержит все необходимые коже витамины, минералы и микроэлементы. Глубоко очищает ткани, выводит шлаки и токсины, усиливает микроциркуляцию крови. Плоды содержат огромное кол-во витамина С.
Метод применения: Смешайте порошок Амлы с теплой основой (вода, молоко, простокваша, розовая вода, топленое масло) до консистенции сметаны. Нанесите на кожу на 15 мин. Смыть теплой водой. Промокните салфеткой и нанесите косметическое кунжутное или кокосовое масло.
Для умывания из порошка Амлы сделайте отвар: 1ст.л. порошка залейте 1л воды и варите 5мин. Затем остудите и поместите на всю ночь в холодильник. Этой водой умывайтесь по утрам. Она очистит лицо от жира, значительно улучшит внешний вид кожи, предотвратит кожные заболевания. Прекрасно освежит и тонизирует кожу.

Травяной порошок Амла

http://indianspices.ru/katalog/ayurveda/ayurvedicheskie-poroshki/item/1360-travyanoyporoshokamla.html Производитель: NHCL Ltd., Индия; Вес нетто: 100 г Состав: Emblica officinalеs Информация: Амла (Амалаки) - один из самых знаменитых миробаланов в Аюрведе. Омолаживающее действие. Натуральная антиоксидантная тонизирующая маска для лица и тела, состоящая из самого значительного в аюрведе вида миробалана – эффективнейшее, проверенное временем средство ухода за кожей. Содержит все необходимые коже витамины, минералы и микроэлементы. Глубоко очищает ткани, выводит шлаки и токсины, усиливает микроциркуляцию крови. Плоды содержат огромное кол-во витамина С. Метод применения: Смешайте порошок Амлы с теплой основой (вода, молоко, простокваша, розовая вода, топленое масло) до консистенции сметаны. Нанесите на кожу на 15 мин. Смыть теплой водой. Промокните салфеткой и нанесите косметическое кунжутное или кокосовое масло. Для умывания из порошка Амлы сделайте отвар: 1ст.л. порошка залейте 1л воды и варите 5мин. Затем остудите и поместите на всю ночь в холодильник. Этой водой умывайтесь по утрам. Она очистит лицо от жира, значительно улучшит внешний вид кожи, предотвратит кожные заболевания. Прекрасно освежит и тонизирует кожу.