Лосьон питательный для поддержания формы груди "Верность традициям"

Артикул: VET02728
Цена: 190.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Insto Cosmetics Pvt. Ltd., Индия; Объем: 100 мл
Состав:
сок алоэ вера, фенугрек, ашваганда, бала, корица, фенхель, карликовый гранат, шатавари, видари
Информация:
Питательный лосьон для поддержания формы груди
Гордость каждой женщин – красивая грудь. Печально, но и она подвержена возрастным изменениям. Кроме того, кормление ребенка грудью также изменяет состояние кожи. Аюрведический питательный лосьон для поддержания формы груди вернет упругость и эластичность вашей коже и улучшит ее состояние.
Показания к применению
Питательный лосьон для поддержания формы груди улучшает микроциркуляцию крови  в районе груди, восстанавливает коллагеновые волокна и помогает избежать эффекта обвислости.
Карликовый гранат и астарагус кистистый, содержащиеся в питательном лосьоне для поддержания формы груди, укрепляют грудь и придают ей упругость. Фенхель обеспечивает кожу груди необходимым питанием, подтягивая и укрепляя ткани груди.
Интенсивный растительный комплекс, разработанный специалистами индийской ведической медицины, выполняет функцию лифтинга, сохраняя вашу грудь в прекрасном состоянии. Долгие исследования позволили добиться оптимального сочетания природных компонентов, помогающих восстановить форму груди. Лосьон подходит для всех типов кожи и не оказывает побочного действия.
Питательный лосьон для поддержания формы груди – это ваш домашний доктор, обеспечивающий вашей груди красивую форму и здоровый вид. Он бережно ухаживает за ней и позволяет надолго сохранить вашу грудь в хорошей форме, придавая ей привлекательности и красоты.
Применение и дозы
Для того, чтобы достичь видимых результатов, питательный лосьон следует использовать в течение десяти-двенадцати недель. Взболтайте флакон с лосьоном, нанесите лосьон на кожу груди, равномерными круговыми движениями распределите его по всей поверхности и мягкими массирующими движениями вотрите в кожу. Если вы кормите ребенка, то обязательно промойте соски и кожу вокруг них после употребления лосьона.
При попадании лосьона в глаза тщательно промойте их водой.
Состав: аспарагус кистистый, фенхель, карликовый гранат

Лосьон питательный для поддержания формы груди "Верность традициям"

http://indianspices.ru/katalog/ayurveda/ayurvedicheskie-krema/item/5070-loson-pitatelnyj-dlya-podderzhaniya-formy-grudi-vernost-traditsiyam.html Производитель: Insto Cosmetics Pvt. Ltd., Индия; Объем: 100 мл Состав: сок алоэ вера, фенугрек, ашваганда, бала, корица, фенхель, карликовый гранат, шатавари, видари Информация: Питательный лосьон для поддержания формы груди Гордость каждой женщин – красивая грудь. Печально, но и она подвержена возрастным изменениям. Кроме того, кормление ребенка грудью также изменяет состояние кожи. Аюрведический питательный лосьон для поддержания формы груди вернет упругость и эластичность вашей коже и улучшит ее состояние. Показания к применению Питательный лосьон для поддержания формы груди улучшает микроциркуляцию крови  в районе груди, восстанавливает коллагеновые волокна и помогает избежать эффекта обвислости. Карликовый гранат и астарагус кистистый, содержащиеся в питательном лосьоне для поддержания формы груди, укрепляют грудь и придают ей упругость. Фенхель обеспечивает кожу груди необходимым питанием, подтягивая и укрепляя ткани груди. Интенсивный растительный комплекс, разработанный специалистами индийской ведической медицины, выполняет функцию лифтинга, сохраняя вашу грудь в прекрасном состоянии. Долгие исследования позволили добиться оптимального сочетания природных компонентов, помогающих восстановить форму груди. Лосьон подходит для всех типов кожи и не оказывает побочного действия. Питательный лосьон для поддержания формы груди – это ваш домашний доктор, обеспечивающий вашей груди красивую форму и здоровый вид. Он бережно ухаживает за ней и позволяет надолго сохранить вашу грудь в хорошей форме, придавая ей привлекательности и красоты. Применение и дозы Для того, чтобы достичь видимых результатов, питательный лосьон следует использовать в течение десяти-двенадцати недель. Взболтайте флакон с лосьоном, нанесите лосьон на кожу груди, равномерными круговыми движениями распределите его по всей поверхности и мягкими массирующими движениями вотрите в кожу. Если вы кормите ребенка, то обязательно промойте соски и кожу вокруг них после употребления лосьона. При попадании лосьона в глаза тщательно промойте их водой. Состав: аспарагус кистистый, фенхель, карликовый гранат