Слабинат - капсулы

Артикул: VET02019
Цена: 202.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Оксфорд ЛайфСайнсез Пвт.Лтд, Мумбай, Индия; Вес нетто: 100 г
Состав:
трифала, оперкулина турлет, кассия узколистая, фенхель, имбирь, солодка, каменная соль, стеарат магния, тальк, диоксид кремния
Информация:
Рекомендуется в качестве пищевой добавки к повседневному пищевому рациону для улучшения функционального состояния желудочно-кишечного тракта и улучшения кишечной перистальтики, способствует полной и своевременной разгрузке кишечника. Может использоваться для проведения разгрузочных дней и очищения организма, эффективен при всех видах диет, благодаря полной и своевременной разгрузке кишечника.
Дозировка: Взрослые по 1-2 капсулы перед сном.
Предостережение при потреблении: Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости ингредиентов. Противопоказан женщинам в период беременности и кормления грудью. Не рекомендуется применять Слабинат детям до 16 лет.

Слабинат - капсулы

http://indianspices.ru/katalog/ayurveda/ayurvedicheskie-poroshki/item/1368-slabinat-kapsulyi.html Производитель: Оксфорд ЛайфСайнсез Пвт.Лтд, Мумбай, Индия; Вес нетто: 100 г Состав: трифала, оперкулина турлет, кассия узколистая, фенхель, имбирь, солодка, каменная соль, стеарат магния, тальк, диоксид кремния Информация: Рекомендуется в качестве пищевой добавки к повседневному пищевому рациону для улучшения функционального состояния желудочно-кишечного тракта и улучшения кишечной перистальтики, способствует полной и своевременной разгрузке кишечника. Может использоваться для проведения разгрузочных дней и очищения организма, эффективен при всех видах диет, благодаря полной и своевременной разгрузке кишечника. Дозировка: Взрослые по 1-2 капсулы перед сном. Предостережение при потреблении: Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости ингредиентов. Противопоказан женщинам в период беременности и кормления грудью. Не рекомендуется применять Слабинат детям до 16 лет.