Маска аюр. подтягивающая

Артикул: VET00865
Цена: 230.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Dicks Laboratories Pvt. Ltd., Индия; Вес нетто: 5х10 г
Состав:
масло абрикосовых косточек, ромашка, апельсина цедра сухая, сандал, роза, каолин (природная глина), отдушка - огурец
Информация:
Маска повышает упругость кожи, подтягивает, увлажняет, омолаживает, предотвращает старение. Комбинация масел ромашки и абрикоса, порошка сандала, розы и апельсиновых корочек помогают достичь укрепления кожи, постепенно сгладить мимические складки и 'линии возраста'.
Cпособ применения:
Смешайте пакетик порошка с водой или розовой водой. Удалите с кожи лица и шеи макияж и загрязнения и протрите полотенцем. Нанесите маску однородным слоем на лицо и шею, не затрагивая область вокруг глаз. Оставьте на 15-20 минут. Для максимальной пользы - смывайте сначала теплой, затем холодной водой.
Растительные средства, полезные для кожи

Маска аюр. подтягивающая

http://indianspices.ru/katalog/ayurveda/ayurveda-dlya-litsa/item/1858-maskaayur-podtyagivayuschaya.html Производитель: Dicks Laboratories Pvt. Ltd., Индия; Вес нетто: 5х10 г Состав: масло абрикосовых косточек, ромашка, апельсина цедра сухая, сандал, роза, каолин (природная глина), отдушка - огурец Информация: Маска повышает упругость кожи, подтягивает, увлажняет, омолаживает, предотвращает старение. Комбинация масел ромашки и абрикоса, порошка сандала, розы и апельсиновых корочек помогают достичь укрепления кожи, постепенно сгладить мимические складки и 'линии возраста'. Cпособ применения: Смешайте пакетик порошка с водой или розовой водой. Удалите с кожи лица и шеи макияж и загрязнения и протрите полотенцем. Нанесите маску однородным слоем на лицо и шею, не затрагивая область вокруг глаз. Оставьте на 15-20 минут. Для максимальной пользы - смывайте сначала теплой, затем холодной водой. Растительные средства, полезные для кожи