Масло для волос Day2Day Миндаль

Артикул: VET01972
Цена: 288.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Сахул Лимитед, Индия; Объем: 200 мл
Состав:
кунжутное масло, миндаль, амла, пажитник, kapoor kachari, брахми, брингарадж, алоэ вера, хна, ним, гибискус
Информация:
Уникальные компоненты, входящие в состав масла питают и укрепляют луковицу волоса, восстанавливают естественный баланс кожи головы, придают волосам мягкость, увлажняют их, предохраняя от высушивания и устраняют перхоть.
Волосы становятся пышными, приостанавливается их выпадение, а так-же преждевременное появление седины. Во время вытирания и расчесывания защищает волосы от повреждения.
Подробнее о растениях, входящих в состав

Масло для волос Day2Day Миндаль

http://indianspices.ru/katalog/ayurveda/ayurveda-dlya-volos/item/1799-maslodlyavolosmindal.html Производитель: Сахул Лимитед, Индия; Объем: 200 мл Состав: кунжутное масло, миндаль, амла, пажитник, kapoor kachari, брахми, брингарадж, алоэ вера, хна, ним, гибискус Информация: Уникальные компоненты, входящие в состав масла питают и укрепляют луковицу волоса, восстанавливают естественный баланс кожи головы, придают волосам мягкость, увлажняют их, предохраняя от высушивания и устраняют перхоть. Волосы становятся пышными, приостанавливается их выпадение, а так-же преждевременное появление седины. Во время вытирания и расчесывания защищает волосы от повреждения. Подробнее о растениях, входящих в состав