Травяной порошок Шатавари

Артикул: VET01241
Цена: 341.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: NHCL Ltd., Индия; Вес нетто: 100 гр.
Состав:
Asparagus racemosus
Информация:
Омолаживает, тонизирует, смягчает и улучшает цвет кожи. Снимает мышечные спазмы, раздражения, нормализует водный баланс кожи. Является афродизиаком. В Индии Шатавари является основным омолаживающим эликсиром (универсальная Расаяна) для женщин, растением, дающим силу репродуктивным органам, нормализующим функцию гормональной и иммунной систем и избавляющим от бесплодия. В этом качестве она издавна использовалась в аюрведической и тибетской медицине. Шатавари обладает смягчающим, месячегонным, мочегонным, омолаживающим, тонизирующим, успокаивающим, антиспазматическим, антибактериальным действиями. Многократно увеличивает половую энергию. Нормализует менструальный цикл у женщин. Поскольку растение содержит много аналогов женских половых гормонов, его принимают женщины в климактерическом периоде.
Способ применения: 3 гр. порошка принимать 1 раз в день с 1/2 чашки теплого молока или воды. Можно добавить мед. Для восстановления груди после родов: отвар из Шатавари смешать с топленым маслом и делать легкий массаж груди.
Применение:
* 3 гр. порошка в чашке теплого молока или воды. 2 – 3 раза в день. Можно добавить мед.
* При бесплодии: 1. ч.л. Шатавари с теплым молоком и шафраном.
* Для девочек-подростков: 500мг развести в теплом молоке. 2 раза в день. Можно добавить мед.
* Для восстановления груди после родов: отвар из Шатавари смешать с топленым маслом и делать легкий массаж груди.
* Юношеские угри: 500мг развести в теплом молоке.
* Для оказания дополнительного эффекта можно добавить мумие, манджишту и ним.

Травяной порошок Шатавари

http://indianspices.ru/katalog/ayurveda/ayurvedicheskie-poroshki/item/1363-travyanoyporoshokshatavari.html Производитель: NHCL Ltd., Индия; Вес нетто: 100 гр. Состав: Asparagus racemosus Информация: Омолаживает, тонизирует, смягчает и улучшает цвет кожи. Снимает мышечные спазмы, раздражения, нормализует водный баланс кожи. Является афродизиаком. В Индии Шатавари является основным омолаживающим эликсиром (универсальная Расаяна) для женщин, растением, дающим силу репродуктивным органам, нормализующим функцию гормональной и иммунной систем и избавляющим от бесплодия. В этом качестве она издавна использовалась в аюрведической и тибетской медицине. Шатавари обладает смягчающим, месячегонным, мочегонным, омолаживающим, тонизирующим, успокаивающим, антиспазматическим, антибактериальным действиями. Многократно увеличивает половую энергию. Нормализует менструальный цикл у женщин. Поскольку растение содержит много аналогов женских половых гормонов, его принимают женщины в климактерическом периоде. Способ применения: 3 гр. порошка принимать 1 раз в день с 1/2 чашки теплого молока или воды. Можно добавить мед. Для восстановления груди после родов: отвар из Шатавари смешать с топленым маслом и делать легкий массаж груди. Применение: * 3 гр. порошка в чашке теплого молока или воды. 2 – 3 раза в день. Можно добавить мед. * При бесплодии: 1. ч.л. Шатавари с теплым молоком и шафраном. * Для девочек-подростков: 500мг развести в теплом молоке. 2 раза в день. Можно добавить мед. * Для восстановления груди после родов: отвар из Шатавари смешать с топленым маслом и делать легкий массаж груди. * Юношеские угри: 500мг развести в теплом молоке. * Для оказания дополнительного эффекта можно добавить мумие, манджишту и ним.