Крем для кожи антивозрастной "Dermoviva"

Артикул: VET10361
Цена: 346.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: ОАЭ; Вес нетто: 140 г
Информация:
Ромашка - натуральные флавоноиды, содержащиеся в ромашке, повышают упругость кожи. Экстракт ромашки оказывает увлажняющее, дезинфицирующее, смягчающее действие. Защищает от негативных солнечных лучей, борется с раздражением кожи.
Cолнечные лучи, загрязненный воздух, стресс – все это негативно влияет на состояние вашей кожи, замедляет естественные процессы обновления клеток. Нерадостный результат – преждевременное старение кожи, морщины и дряблость. Новый крем DermoViva Age-Defying с натуральными протеинами для восстановления кожи борется с признаками преждевременного старения и дарит вам кожу, которая светится молодостью и здоровьем.

Крем для кожи антивозрастной "Dermoviva"

http://indianspices.ru/katalog/ayurveda/ayurvedicheskie-krema/item/6848-krem-dlya-kozhi-antivozrastnoj-dermoviva.html Производитель: ОАЭ; Вес нетто: 140 г Информация: Ромашка - натуральные флавоноиды, содержащиеся в ромашке, повышают упругость кожи. Экстракт ромашки оказывает увлажняющее, дезинфицирующее, смягчающее действие. Защищает от негативных солнечных лучей, борется с раздражением кожи. Cолнечные лучи, загрязненный воздух, стресс – все это негативно влияет на состояние вашей кожи, замедляет естественные процессы обновления клеток. Нерадостный результат – преждевременное старение кожи, морщины и дряблость. Новый крем DermoViva Age-Defying с натуральными протеинами для восстановления кожи борется с признаками преждевременного старения и дарит вам кожу, которая светится молодостью и здоровьем.