Квасцовый камень после бритья "Arcana" Квасцовый камень после бритья "Arcana" 90 гр.

Артикул: VET10335
Цена: 363.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Филиппины; Вес нетто: 90 г
Состав:
Potash alum (квасцы), вода
Информация:
Алунит или квасцовый камень — натуральный минерал, гидратированный сульфат алюминия-калия. В природе встречается в виде кристаллов белого или светло-желтого цвета. Квасцы широко используются в промышленности, медицине и косметологии. В частности, их применяют в качестве дезодоранта, а также кровоостанавливающего и дезинфицирующего средства после бритья.
Благодаря своим свойствам квасцовый камень предупреждает появление раздражения после бритья или уменьшает его проявления.
Гипоаллергенно. Подходит для чувствительной кожи.

Квасцовый камень после бритья "Arcana" Квасцовый камень после бритья "Arcana" 90 гр.

http://indianspices.ru/katalog/ayurveda/ayurveda-dlya-litsa/item/6821-kvastsovyj-kamen-posle-britya-arcana-kvastsovyj-kamen-posle-britya-arcana-90-gr.html Производитель: Филиппины; Вес нетто: 90 г Состав: Potash alum (квасцы), вода Информация: Алунит или квасцовый камень — натуральный минерал, гидратированный сульфат алюминия-калия. В природе встречается в виде кристаллов белого или светло-желтого цвета. Квасцы широко используются в промышленности, медицине и косметологии. В частности, их применяют в качестве дезодоранта, а также кровоостанавливающего и дезинфицирующего средства после бритья. Благодаря своим свойствам квасцовый камень предупреждает появление раздражения после бритья или уменьшает его проявления. Гипоаллергенно. Подходит для чувствительной кожи.