Медохар Вати чурна, ОПИСАНИЕ, ДЕЙСТВИЕ, ПРИМЕНЕНИЕ, ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Артикул: VET10447
Цена: 368.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Индия; Вес нетто: 100 г
Состав:
Emblica officinalis (Эмблика лекарственная или Амла), Terminalia belerica (Миробалан беллерический или Бибхитаки), Terminalia chebula (Миробалан кабульский или Харитаки), Commiphora mukul (Арабский мирт или Гуггул), Asphaltum (Мумиё гималайское, Шиладжит), Picrorhiza kurroa (Коптис японский), Operculina turpethum (Корень турпеты), Embelia ribes (Эмбелия кислая), Acacia Arabica (Акация аравийская)
Информация:
Классическая Аюрведическая чурна, способствующая снижению лишнего веса и улучшающая общее физическое состояние организма за счет оздоровления его жизненно-важных систем. Воздействует одновременно в нескольких направлениях, что обусловлено уникальным составом, способным очищать и стимулировать ЖКТ, гармонизировать функцию печени и поджелудочной железы, очищать и активизировать печень и почки, выводить шлаки из межклеточной жидкости, способствуя глубокому очищению лимфы и крови от токсинов. Мягкое и эффективное воздействие чурны обусловлено ее уникальным составом, насыщенными активными и питательными ингредиентами.
Наружное применение:
Внутреннее применение (в соответствии с аюрведическими трактатами):
по 0.5—1ч.л. 2-3 раза в день, в зависимости от веса тела за полчаса до еды или через 1-1,5 часа после еды, запивая тёплой водой.
Если страдаете запорами, то рекомендовано принимать Трифалу Чурна по 1 ч. ложке с тёплой водой 1 раз в день перед сном.
Для достижения результата принимать курсом не менее 3-4 месяцев.
Индивидуальная непереносимость компонентов. Беременность, заболевания печени, почечная недостаточность. При диабете и гипертонии предварительно проконсультируйтесь с лечащим врачом.
Не является лекарственным средством.
Препарат рекомендуется принимать по назначению и под контролем специалиста.

Медохар Вати чурна, ОПИСАНИЕ, ДЕЙСТВИЕ, ПРИМЕНЕНИЕ, ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

http://indianspices.ru/katalog/ayurveda/ayurvedicheskie-poroshki/item/6946-medokhar-vati-churna.html Производитель: Индия; Вес нетто: 100 г Состав: Emblica officinalis (Эмблика лекарственная или Амла), Terminalia belerica (Миробалан беллерический или Бибхитаки), Terminalia chebula (Миробалан кабульский или Харитаки), Commiphora mukul (Арабский мирт или Гуггул), Asphaltum (Мумиё гималайское, Шиладжит), Picrorhiza kurroa (Коптис японский), Operculina turpethum (Корень турпеты), Embelia ribes (Эмбелия кислая), Acacia Arabica (Акация аравийская) Информация: Классическая Аюрведическая чурна, способствующая снижению лишнего веса и улучшающая общее физическое состояние организма за счет оздоровления его жизненно-важных систем. Воздействует одновременно в нескольких направлениях, что обусловлено уникальным составом, способным очищать и стимулировать ЖКТ, гармонизировать функцию печени и поджелудочной железы, очищать и активизировать печень и почки, выводить шлаки из межклеточной жидкости, способствуя глубокому очищению лимфы и крови от токсинов. Мягкое и эффективное воздействие чурны обусловлено ее уникальным составом, насыщенными активными и питательными ингредиентами. Наружное применение: Внутреннее применение (в соответствии с аюрведическими трактатами): по 0.5—1ч.л. 2-3 раза в день, в зависимости от веса тела за полчаса до еды или через 1-1,5 часа после еды, запивая тёплой водой. Если страдаете запорами, то рекомендовано принимать Трифалу Чурна по 1 ч. ложке с тёплой водой 1 раз в день перед сном. Для достижения результата принимать курсом не менее 3-4 месяцев. Индивидуальная непереносимость компонентов. Беременность, заболевания печени, почечная недостаточность. При диабете и гипертонии предварительно проконсультируйтесь с лечащим врачом. Не является лекарственным средством. Препарат рекомендуется принимать по назначению и под контролем специалиста.