Масло Карпуради

Артикул: VET01080
Цена: 496.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: М/с Амрита, Индия; Объем: 150 мл
Информация:
Масло Карпуради. Хронические проблемы костей.
Масло Карпуради - эффективное средство для массажа с ароматом камфоры. Применяется при растяжении или повреждении связок, мышечных судорогах и спазмах, мышечной усталости и онемении. Обладает разогревающим действием. Обладает антисептическим и разогревающим действием. Восстанавливает кровообращение, выводит токсины. Расслабляет мышцы, снимает усталость и болезненные ощущения. Рекомендуется спортсменам после тяжелых физических нагрузок. Для массажа масло применяется в комплексе с другими маслами (25% Карпуради и 75% другое массажное масло).
Способ применения: масло предназначено для наружного применения. Перед применением масло следует разогреть, поместив бутылочку в горячую воду. Нанести на проблемное место, мягко массируя, и оставить на теле на 30-40 минут, а затем смыть теплой водой с аюрведическим мылом. Очень эффективно действуют припарки из масла на проблемные места. Подходит для проведения Аюрведического легкого массажа, особенно конечностей (кроме головы). После массажа оставить на теле на 30 минут, а затем смыть теплой водой с аюрведическим мылом.

Масло Карпуради

http://indianspices.ru/katalog/ayurveda/ayurvedicheskie-masla/item/1446-maslokarpuradi.html Производитель: М/с Амрита, Индия; Объем: 150 мл Информация: Масло Карпуради. Хронические проблемы костей. Масло Карпуради - эффективное средство для массажа с ароматом камфоры. Применяется при растяжении или повреждении связок, мышечных судорогах и спазмах, мышечной усталости и онемении. Обладает разогревающим действием. Обладает антисептическим и разогревающим действием. Восстанавливает кровообращение, выводит токсины. Расслабляет мышцы, снимает усталость и болезненные ощущения. Рекомендуется спортсменам после тяжелых физических нагрузок. Для массажа масло применяется в комплексе с другими маслами (25% Карпуради и 75% другое массажное масло). Способ применения: масло предназначено для наружного применения. Перед применением масло следует разогреть, поместив бутылочку в горячую воду. Нанести на проблемное место, мягко массируя, и оставить на теле на 30-40 минут, а затем смыть теплой водой с аюрведическим мылом. Очень эффективно действуют припарки из масла на проблемные места. Подходит для проведения Аюрведического легкого массажа, особенно конечностей (кроме головы). После массажа оставить на теле на 30 минут, а затем смыть теплой водой с аюрведическим мылом.