Масло Калиндхи против седины

Артикул: VET01940
Цена: 499.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Амрита, Индия; Объем: 150 мл
Состав:
туласи, базилик, биофитум, аспера, алоэ вера, гибискус, центелла, кокосовое масло
Информация:
Останавливает и предотвращает преждевременное поседение волос. Комбинация травяных экстрактов и порошков из трав, на основе кокосового масла.
Масло содержит ценнейший набор витаминов, микроэлементов, аминокислот и фитоэнзимов. Укрепляет корни волос и моделирует поврежденную волосяную кутикулу. Стимулирует рост новых волос, возвращает им природный блеск и мягкую шелковистость. Эффективно при облысении. Удерживает влагу в клетках, естественно смягчая и увлажняя кожу головы.

Масло Калиндхи против седины

http://indianspices.ru/katalog/ayurveda/ayurvedicheskie-masla/item/1476-maslokalindhi.html Производитель: Амрита, Индия; Объем: 150 мл Состав: туласи, базилик, биофитум, аспера, алоэ вера, гибискус, центелла, кокосовое масло Информация: Останавливает и предотвращает преждевременное поседение волос. Комбинация травяных экстрактов и порошков из трав, на основе кокосового масла. Масло содержит ценнейший набор витаминов, микроэлементов, аминокислот и фитоэнзимов. Укрепляет корни волос и моделирует поврежденную волосяную кутикулу. Стимулирует рост новых волос, возвращает им природный блеск и мягкую шелковистость. Эффективно при облысении. Удерживает влагу в клетках, естественно смягчая и увлажняя кожу головы.