"Готу Кола" Sanavi 60 таб.

Артикул: VET10498
Цена: 288.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Индия; Вес нетто: 75 г
Состав:
центелла азиатская экстракт, дикальция фосфат (эмульгатор), тальк (агент антислеживающий), гуммиарабик (стабилизатор)
Информация:
Готу Кола Мандукапарни (Sanavi, Санави) - аюрведическое средство для поддержания здоровья нервной системы и функций головного мозга. Готу Кола содержит экстракт Центеллы азиатики (лат. - Centella asiatica), богатой сапонинами, тритерпеноидами и стеролами.
Действие:
Показания к применению:
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов. В период беременности и при лактации перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Не является лекарственным препаратом и не заменяет традиционное медицинское лечение. Перед применением рекомендуется проконсультироваться со специалистом по Аюрведе для индивидуального назначения.
Инструкция по применению:

"Готу Кола" Sanavi 60 таб.

http://indianspices.ru/katalog/balzamy-i-bady/item/6997-bad-gotu-kola-sanavi-60-tab.html Производитель: Индия; Вес нетто: 75 г Состав: центелла азиатская экстракт, дикальция фосфат (эмульгатор), тальк (агент антислеживающий), гуммиарабик (стабилизатор) Информация: Готу Кола Мандукапарни (Sanavi, Санави) - аюрведическое средство для поддержания здоровья нервной системы и функций головного мозга. Готу Кола содержит экстракт Центеллы азиатики (лат. - Centella asiatica), богатой сапонинами, тритерпеноидами и стеролами. Действие: Показания к применению: Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов. В период беременности и при лактации перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным препаратом и не заменяет традиционное медицинское лечение. Перед применением рекомендуется проконсультироваться со специалистом по Аюрведе для индивидуального назначения. Инструкция по применению: