Благовония Ppure Cinnamon

Артикул: VET02179
Цена: 50.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Bhagvati Products, Mumbai, India; Вес нетто: 15 г
Информация:
Ароматические палочки не токсичны и не содержат синтетические добавки, не оказывают одурманивающего воздействия на психику. Применяются исключительно для ароматизации помещений.
Способ применения:
Необходимо поднести ароматическую палочку к источнику открытого огня. После возгорания кончика палочки устраните пламя путем воздействия воздуха. Тлеющую палочку установите в специальную подставку либо держите ее в руках в вертикальном положении.

Благовония Ppure Cinnamon

http://indianspices.ru/katalog/blagovoniya/item/393-blagovoniyappurecinnamon.html Производитель: Bhagvati Products, Mumbai, India; Вес нетто: 15 г Информация: Ароматические палочки не токсичны и не содержат синтетические добавки, не оказывают одурманивающего воздействия на психику. Применяются исключительно для ароматизации помещений. Способ применения: Необходимо поднести ароматическую палочку к источнику открытого огня. После возгорания кончика палочки устраните пламя путем воздействия воздуха. Тлеющую палочку установите в специальную подставку либо держите ее в руках в вертикальном положении.