Семена амаранта

Артикул: VET10024
Цена: 172.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Россия; Вес нетто: 250 г
Состав:
семена амаранта
Информация:
Уникальный продукт, богатейший источник аминокислот и сквалена. Способствует восстановлению и укреплению иммунной системы.
Амарант - однолетнее травянистое растение, родом из Южной Америки. Наиболее ценный из компонентов амаранта, обусловливающий его широкое использование с целью оздоровления, - сквален.
Сквален - ближайшее по своему составу к клетке человеческой кожи вещество. Сквален способен повышать силы имунной системы в несколько раз.
Впервые сквален был открыт в печени редкой глубоководной акулы. Масло этой акулы - один из самых лучших недешевых продуктов, содержащих сквален. Его в составе акульего масла 1 - 1,5%. В масле же амаранта его содержание достигает 5 - 8%.
Рекомендуется при вирусных, инфекционных заболеваниях, болезнях печени, желудочно-кишечного тракта, ожогах, поражениях слизистой.

Семена амаранта

http://indianspices.ru/katalog/zerno-semena-orekhi/item/6200-semena-amaranta.html Производитель: Россия; Вес нетто: 250 г Состав: семена амаранта Информация: Уникальный продукт, богатейший источник аминокислот и сквалена. Способствует восстановлению и укреплению иммунной системы. Амарант - однолетнее травянистое растение, родом из Южной Америки. Наиболее ценный из компонентов амаранта, обусловливающий его широкое использование с целью оздоровления, - сквален. Сквален - ближайшее по своему составу к клетке человеческой кожи вещество. Сквален способен повышать силы имунной системы в несколько раз. Впервые сквален был открыт в печени редкой глубоководной акулы. Масло этой акулы - один из самых лучших недешевых продуктов, содержащих сквален. Его в составе акульего масла 1 - 1,5%. В масле же амаранта его содержание достигает 5 - 8%. Рекомендуется при вирусных, инфекционных заболеваниях, болезнях печени, желудочно-кишечного тракта, ожогах, поражениях слизистой.