Крем для ног

Артикул: VET00837
Цена: 141.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Хималайя Драг Компани, Индия; Вес нетто: 75 г
Информация:
Действие:
Уникальная формула крема усилена комбинацией экстрактов Куркумы, Пажитника, масла Шореи и Меда, которые эффективно успокаивают потрескавшуюся кожу на пятках, снимая болезненные ощущения, заживляют и восстанавливают огрубевшую кожу ступней, делая ее мягкой и гладкой всего за 7 дней. Крем подходит для ежедневного применения.
Применение:
Вымойте ноги теплой водой и промокните насухо. Наносите крем для ног на пораженную область дважды в день, втирайте легкими движениями, до полного впитывания. Используйте крем регулярно для достижения наилучших результатов.
Основные ингредиенты:
Куркума, пажитник, масла шореи, мед.
Тип кожи:
Для сухой и огрубевшей кожи стоп.
Заживляет трещины и снимает воспаление кожи.
Семена пажитника (Trigonella foenum graecum) и имбирь (Zingiber officinale) оказывают выраженное антимикробное действие.
Шорея (Shorea robusta) размягчает и отшелушивает ороговевший слой эпидермиса.
Мед и куркума (Curcuma longa) действуют как охлаждающее средство на воспаленную кожу.
Показаниями к применению крема служат огрубелости.
Растительные средства, полезные для кожи

Крем для ног

http://indianspices.ru/katalog/indijskaya-kosmetika/kosmetika-himalaya/item/1307-kremdlyanog.html Производитель: Хималайя Драг Компани, Индия; Вес нетто: 75 г Информация: Действие: Уникальная формула крема усилена комбинацией экстрактов Куркумы, Пажитника, масла Шореи и Меда, которые эффективно успокаивают потрескавшуюся кожу на пятках, снимая болезненные ощущения, заживляют и восстанавливают огрубевшую кожу ступней, делая ее мягкой и гладкой всего за 7 дней. Крем подходит для ежедневного применения. Применение: Вымойте ноги теплой водой и промокните насухо. Наносите крем для ног на пораженную область дважды в день, втирайте легкими движениями, до полного впитывания. Используйте крем регулярно для достижения наилучших результатов. Основные ингредиенты: Куркума, пажитник, масла шореи, мед. Тип кожи: Для сухой и огрубевшей кожи стоп. Заживляет трещины и снимает воспаление кожи. Семена пажитника (Trigonella foenum graecum) и имбирь (Zingiber officinale) оказывают выраженное антимикробное действие. Шорея (Shorea robusta) размягчает и отшелушивает ороговевший слой эпидермиса. Мед и куркума (Curcuma longa) действуют как охлаждающее средство на воспаленную кожу. Показаниями к применению крема служат огрубелости. Растительные средства, полезные для кожи