Кондиционер с протеинами Мягкость и Блеск

Артикул: VET01756
Цена: 227.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Green Planet Industries LLC., ОАЭ; Объем: 200 мл
Информация:
Действие:
Растительные протеины для питания волос. Богатые протеинами экстракты растений обеспечивают волосам 3 основных преимущества: силу и здоровье, уменьшение выпадения волос и ежедневную защиту от повреждений. Мягкая формула предотвращает спутывание волос, придает им шелковистость и мягкость. Растительные протеины питают волосы и придают им здоровый блеск. Лотос и Гибискус: обеспечивают уход за волосами и кожей головы. Нут и Овес:  богаты протеином.
Применение:
Нанесите кондиционер на чистые влажные волосы, аккуратно помассируйте их от корней до кончиков. Тщательно промойте водой. Подходит для окрашенных волос и волос с химической завивкой.
Основные ингредиенты:
Лотос, нут, гибискус, овес.
Тип волос:
Для нормальных волос.
Список полезных для волос растений

Кондиционер с протеинами Мягкость и Блеск

http://indianspices.ru/katalog/indijskaya-kosmetika/kosmetika-himalaya/item/1329-konditsionersproteinami.html Производитель: Green Planet Industries LLC., ОАЭ; Объем: 200 мл Информация: Действие: Растительные протеины для питания волос. Богатые протеинами экстракты растений обеспечивают волосам 3 основных преимущества: силу и здоровье, уменьшение выпадения волос и ежедневную защиту от повреждений. Мягкая формула предотвращает спутывание волос, придает им шелковистость и мягкость. Растительные протеины питают волосы и придают им здоровый блеск. Лотос и Гибискус: обеспечивают уход за волосами и кожей головы. Нут и Овес:  богаты протеином. Применение: Нанесите кондиционер на чистые влажные волосы, аккуратно помассируйте их от корней до кончиков. Тщательно промойте водой. Подходит для окрашенных волос и волос с химической завивкой. Основные ингредиенты: Лотос, нут, гибискус, овес. Тип волос: Для нормальных волос. Список полезных для волос растений