Шампунь с протеинами для норм. волос Экстра Увлажнение

Артикул: VET01947
Цена: 227.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Хималайя Драг Компани, Индия; Объем: 200 мл
Информация:
Действие:
Растительные протеины для питания волос. Богатые протеинами экстракты растений обеспечивают волосам 3 основных преимущества:
Не содержит:
Применение:
Нанесите шампунь на влажные волосы, аккуратно помассируйте волосы и кожу головы. Тщательно промойте водой. При необходимости повторите. Подходит для окрашенных волос и волос с химической завивкой.
Основные ингредиенты:
Алоэ вера, кунжут.
Тип волос:
Для нормальных и вьющихся волос.
Список полезных для волос растений

Шампунь с протеинами для норм. волос Экстра Увлажнение

http://indianspices.ru/katalog/indijskaya-kosmetika/kosmetika-himalaya/item/1342-shampunsproteinamidlyanorm-volosekstrauvlajnenie.html Производитель: Хималайя Драг Компани, Индия; Объем: 200 мл Информация: Действие: Растительные протеины для питания волос. Богатые протеинами экстракты растений обеспечивают волосам 3 основных преимущества: Не содержит: Применение: Нанесите шампунь на влажные волосы, аккуратно помассируйте волосы и кожу головы. Тщательно промойте водой. При необходимости повторите. Подходит для окрашенных волос и волос с химической завивкой. Основные ингредиенты: Алоэ вера, кунжут. Тип волос: Для нормальных и вьющихся волос. Список полезных для волос растений