Кондиционер для волос Vatika Питание и Защита

Артикул: VET01991
Цена: 231.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Naturelle LLC, ОАЭ; Объем: 200 мл
Информация:
Кондиционер Dabur Vatika Nourish & Protect подходит для волос, которые нуждаются в питании и защите. Формула кондиционера идеально подобрана для ухода за нормальными волосами, восстанавливает и поддерживает здоровую структуру, волосы становятся мягкими и легко расчесываются.
Оливковое масло улучшает внешний вид волос, делает волосы шелковистыми и мягкими, при регулярном использовании восстанавливает корни, борется с секущимися кончиками.
Масло миндаля питает и укрепляет волосы изнутри, отличное средство для лечения выпадения волос, улучшает рост, предотвращает зуд и сухость кожи головы, а также обеспечивает полноценное питание, придает шелковистость и поддерживает здоровье волос.
Хна обладает сильными противогрибковыми и вяжущими свойствами, укрепляет корни, предотвращает появление перхоти, создает защитный слой на поверхности волоса, придает волосам блеск и объем.
Алоэ вера сохраняет естественный водный баланс, оказывает тонизирующий и заживляющий эффект на коже головы, имеет бактерицидные и противогрибковые свойства.
Способ применения: Нанесите кондиционер на влажные волосы, помассируйте круговыми движениями несколько минут и смойте водой.

Кондиционер для волос Vatika Питание и Защита

http://indianspices.ru/katalog/indijskaya-kosmetika/kosmetika-vatika/item/1779-konditsionerdlyavolosvatika.html Производитель: Naturelle LLC, ОАЭ; Объем: 200 мл Информация: Кондиционер Dabur Vatika Nourish & Protect подходит для волос, которые нуждаются в питании и защите. Формула кондиционера идеально подобрана для ухода за нормальными волосами, восстанавливает и поддерживает здоровую структуру, волосы становятся мягкими и легко расчесываются. Оливковое масло улучшает внешний вид волос, делает волосы шелковистыми и мягкими, при регулярном использовании восстанавливает корни, борется с секущимися кончиками. Масло миндаля питает и укрепляет волосы изнутри, отличное средство для лечения выпадения волос, улучшает рост, предотвращает зуд и сухость кожи головы, а также обеспечивает полноценное питание, придает шелковистость и поддерживает здоровье волос. Хна обладает сильными противогрибковыми и вяжущими свойствами, укрепляет корни, предотвращает появление перхоти, создает защитный слой на поверхности волоса, придает волосам блеск и объем. Алоэ вера сохраняет естественный водный баланс, оказывает тонизирующий и заживляющий эффект на коже головы, имеет бактерицидные и противогрибковые свойства. Способ применения: Нанесите кондиционер на влажные волосы, помассируйте круговыми движениями несколько минут и смойте водой.