Крем для волос Vatika ночное восстановление

Артикул: VET02766
Цена: 231.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Naturelle LLC, ОАЭ; Объем: 140 мл
Информация:
Ночная крем-маска Dabur Vatika Night Repair интенсивно восстанавливает повреждённые, сухие и уставшие волосы. Содержит яичный протеин, экстракты мёда, миндаля и касторового масла, питающие, укрепляющие и придающие блеск волосам. Восстанавливающий крем для волос Vatika Naturals Night Repair Hair Cream глубоко проникает в волосы и не оставляет следов на подушке.
Яичный белок отлично питает и восстанавливает.
Касторовое масло обеспечивает дополнительное питание, стимулирует рост и улучшает кровообращение в луковицах.
Мед глубоко увлажняет и придает блеск самым тусклым волосам.
Миндаль увлажняет и смягчает, выпрямляет спутанные волосы и кондиционирует.
Применение: Нанести на ладонь и распределить по сей длине волос, особенно сухие и поврежденные части. Оставить на всю ночь. Утром произвести смывание небольшим количесвом шампуня. Использовать ежедневно, чтобы получить наилучший результат.

Крем для волос Vatika ночное восстановление

http://indianspices.ru/katalog/indijskaya-kosmetika/kosmetika-vatika/item/5108-krem-dlya-volos-vatika-nochnoe-vosstanovlenie.html Производитель: Naturelle LLC, ОАЭ; Объем: 140 мл Информация: Ночная крем-маска Dabur Vatika Night Repair интенсивно восстанавливает повреждённые, сухие и уставшие волосы. Содержит яичный протеин, экстракты мёда, миндаля и касторового масла, питающие, укрепляющие и придающие блеск волосам. Восстанавливающий крем для волос Vatika Naturals Night Repair Hair Cream глубоко проникает в волосы и не оставляет следов на подушке. Яичный белок отлично питает и восстанавливает. Касторовое масло обеспечивает дополнительное питание, стимулирует рост и улучшает кровообращение в луковицах. Мед глубоко увлажняет и придает блеск самым тусклым волосам. Миндаль увлажняет и смягчает, выпрямляет спутанные волосы и кондиционирует. Применение: Нанести на ладонь и распределить по сей длине волос, особенно сухие и поврежденные части. Оставить на всю ночь. Утром произвести смывание небольшим количесвом шампуня. Использовать ежедневно, чтобы получить наилучший результат.