Гель для умывания освежающий

Артикул: VET00854
Цена: 235.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Green Planet Industries LLC., ОАЭ; Объем: 150 мл
Информация:
Действие:
Гель для умывания не содержит мыла и  подходит для ежедневного применения. В его состав входит уникальное сочетание экстрактов лимона и меда, благодаря чему средство глубоко очищает кожу, удаляет жирный блеск и загрязнения, устраняет несовершенства и уменьшает количество черных точек. Лимон, известный своим вяжущим свойством, повышает упругость кожи, контролирует работу сальных желез, устраняет жирный блеск и матирует кожу. Мед обладает смягчающим, увлажняющим и освежающим действиями, устраняет сухость и ощущение стянутости.
Применение:
Легкими массажными движениями нанесите небольшое количество геля на влажную кожу лица, избегая область вокруг глаз. Смойте водой и просушите полотенцем.
Основные ингредиенты:
Лимон, мед.
Тип кожи:
Для проблемной и жирной кожи.
Растительные средства, полезные для кожи

Гель для умывания освежающий

http://indianspices.ru/katalog/indijskaya-kosmetika/kosmetika-himalaya/item/1317-geldlyaumyivaniyaosvejayuschiy.html Производитель: Green Planet Industries LLC., ОАЭ; Объем: 150 мл Информация: Действие: Гель для умывания не содержит мыла и  подходит для ежедневного применения. В его состав входит уникальное сочетание экстрактов лимона и меда, благодаря чему средство глубоко очищает кожу, удаляет жирный блеск и загрязнения, устраняет несовершенства и уменьшает количество черных точек. Лимон, известный своим вяжущим свойством, повышает упругость кожи, контролирует работу сальных желез, устраняет жирный блеск и матирует кожу. Мед обладает смягчающим, увлажняющим и освежающим действиями, устраняет сухость и ощущение стянутости. Применение: Легкими массажными движениями нанесите небольшое количество геля на влажную кожу лица, избегая область вокруг глаз. Смойте водой и просушите полотенцем. Основные ингредиенты: Лимон, мед. Тип кожи: Для проблемной и жирной кожи. Растительные средства, полезные для кожи