Пенка для умывания с нимом

Артикул: VET00838
Цена: 329.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Хималайя Драг Компани, Индия; Объем: 150 мл
Информация:
Действие:
Растительное средство  для очищения кожи без содержания мыла и спирта. Обеспечивает ежедневное  мягкое  очищение кожи,  препятствуя появлению прыщей и угревых высыпаний. Ним, в составе пенки, обладает антисептическими свойствами, защищает от  появления несовершенств кожи. В сочетании с куркумой устраняет бактерии, вызывающие появление угревых высыпаний. Регулярное использование нормализует работу сальных желез, не нарушая водный баланс кожи.
Применение:
Легкими массирующими движениями нанесите пенку на влажную кожу лица, избегая область вокруг глаз. Смойте теплой водой и просушите полотенцем. Используйте два раза в день.
Основные ингредиенты:
Ним, куркума, ветиверия.
Тип кожи:
Для нормальной, жирной и проблемной кожи.
Пенка с нимом мягко очищает кожу и препятствует появлению прыщей благодаря природным компонентам, известным своими антибактериальными свойствами.
Ним (Azadirachta indica) защищает кожу от появления угрей и прыщей.
Куркума (Curcuma zedoria) оказывает охлаждающее, антисептическое и противовоспалительное действие.
Пенка не содержит мыла, поэтому не стягивает и не сушит кожу. При регулярном использовании кожа становится чистой, нежной и свежей.
РАСТИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА, ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ КОЖИ

Пенка для умывания с нимом

http://indianspices.ru/katalog/indijskaya-kosmetika/kosmetika-himalaya/item/1308-penkadlyaumyivaniyasnimom.html Производитель: Хималайя Драг Компани, Индия; Объем: 150 мл Информация: Действие: Растительное средство  для очищения кожи без содержания мыла и спирта. Обеспечивает ежедневное  мягкое  очищение кожи,  препятствуя появлению прыщей и угревых высыпаний. Ним, в составе пенки, обладает антисептическими свойствами, защищает от  появления несовершенств кожи. В сочетании с куркумой устраняет бактерии, вызывающие появление угревых высыпаний. Регулярное использование нормализует работу сальных желез, не нарушая водный баланс кожи. Применение: Легкими массирующими движениями нанесите пенку на влажную кожу лица, избегая область вокруг глаз. Смойте теплой водой и просушите полотенцем. Используйте два раза в день. Основные ингредиенты: Ним, куркума, ветиверия. Тип кожи: Для нормальной, жирной и проблемной кожи. Пенка с нимом мягко очищает кожу и препятствует появлению прыщей благодаря природным компонентам, известным своими антибактериальными свойствами. Ним (Azadirachta indica) защищает кожу от появления угрей и прыщей. Куркума (Curcuma zedoria) оказывает охлаждающее, антисептическое и противовоспалительное действие. Пенка не содержит мыла, поэтому не стягивает и не сушит кожу. При регулярном использовании кожа становится чистой, нежной и свежей. РАСТИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА, ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ КОЖИ