Маска для волос Dabur Vatika яичная

Артикул: VET08651
Цена: 533.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Naturelle LLC, ОАЭ; Вес нетто: 500 г
Информация:
Маска для волос с яичным протеином Dabur Vatika Egg Protein Deep Conditioning содержит натуральные компоненты яйца, способствующие укреплению и восстановлению структуры волос, также содержит мед, при постоянном применении которого восстанавливаются и укрепляются ослабленные волосы.
Натуральные компоненты, такие, как яйца и мед, могут заметно преобразить секущиеся и непослушные локоны. Маска для волос – уникальный обогащенный продукт, включающий в себя яичный протеин, славящийся способностью решать всевозможные проблемы, связанные с ломкостью волос и их потерей. Средство Dabur Vatika Egg Protein Deep Conditioning поможет непослушным и пористым волосам, сделает их более гладкими, мягкими и сияющими.
Способ применения: Рекомендуется после мытья головы. Нанести на мокрые волосы, заверните в горячее полотенце и держите 15 минут, затем смойте теплой водой.

Маска для волос Dabur Vatika яичная

http://indianspices.ru/katalog/indijskaya-kosmetika/kosmetika-vatika/item/5434-maska-dlya-volos-dabur-vatika-yaichnaya.html Производитель: Naturelle LLC, ОАЭ; Вес нетто: 500 г Информация: Маска для волос с яичным протеином Dabur Vatika Egg Protein Deep Conditioning содержит натуральные компоненты яйца, способствующие укреплению и восстановлению структуры волос, также содержит мед, при постоянном применении которого восстанавливаются и укрепляются ослабленные волосы. Натуральные компоненты, такие, как яйца и мед, могут заметно преобразить секущиеся и непослушные локоны. Маска для волос – уникальный обогащенный продукт, включающий в себя яичный протеин, славящийся способностью решать всевозможные проблемы, связанные с ломкостью волос и их потерей. Средство Dabur Vatika Egg Protein Deep Conditioning поможет непослушным и пористым волосам, сделает их более гладкими, мягкими и сияющими. Способ применения: Рекомендуется после мытья головы. Нанести на мокрые волосы, заверните в горячее полотенце и держите 15 минут, затем смойте теплой водой.