Какао-бобы (необжаренные, неочищенные)

Артикул: VET10482
Цена: 157.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Колумбия; Вес нетто: 100 г
Состав:
отборные какао-бобы
Информация:
Элитные Какао бобы сорта Криолло.
Идеально подходят для приготовления в домашних условиях шоколада, кондитерских изделий и напитков.
Натуральные сырые целые неочищенные какао-бобы в процессе переработки не подвергались температурной обработке, что позволило сохранить в бобах все полезные вещества и уникальные свойства какао-бобов.
Содержит 9,7 г клетчатки.
Как употреблять: Органические какао-бобы употребляют в натуральном виде, как сытный и полезный перекус, предварительно промыв и очистив от оболочки.

Какао-бобы (необжаренные, неочищенные)

http://indianspices.ru/katalog/kofe/item/6981-kakao-boby-neobzharennye-neochishchennye.html Производитель: Колумбия; Вес нетто: 100 г Состав: отборные какао-бобы Информация: Элитные Какао бобы сорта Криолло. Идеально подходят для приготовления в домашних условиях шоколада, кондитерских изделий и напитков. Натуральные сырые целые неочищенные какао-бобы в процессе переработки не подвергались температурной обработке, что позволило сохранить в бобах все полезные вещества и уникальные свойства какао-бобов. Содержит 9,7 г клетчатки. Как употреблять: Органические какао-бобы употребляют в натуральном виде, как сытный и полезный перекус, предварительно промыв и очистив от оболочки.