Чай зёленый с ягодами годжи (Чёрный Дракон)

Артикул: VET02721
Цена: 150.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: ООО Лэнд Грант, Россия; Вес нетто: 100 г
Информация:
Свежий зеленый чай в сочетании со знаменитыми ягодами годжи- это приятный витаминизирующий напиток с тонким сладким ароматом и изящной кислинкой во вкусе.
Столетние ягоды годжи были известны преимущественно на своей исторической родине, охватывающий Китай и Тибет, и только в последние годы эит чрезвычайно полезные ягоды стали популярны во всем мире, благодаря своей способности положительно влиять на ускорение метаболизма и сжигание жиров. Ягоды годжи также обладают общеукрепляющими свойствами, повышают выносливость, замедляют процессы старения и способствуют нормализации сна.
Напиток из зеленого чая и ягод годжи очищает организм и налаживает процесс обмена веществ, помогая бороться с лишним весом. Этот чай хорошо утоляет жажду и наполняет силами. Пить без сахара или меда, а для усиления вкуса можно добавить сок лимона или лайма.

Чай зёленый с ягодами годжи (Чёрный Дракон)

http://indianspices.ru/katalog/vsechai/chaj-chernyj-drakon/item/4521-chay-chernyiy-drakon-zelenyiy-s-yagodami-godji.html Производитель: ООО Лэнд Грант, Россия; Вес нетто: 100 г Информация: Свежий зеленый чай в сочетании со знаменитыми ягодами годжи- это приятный витаминизирующий напиток с тонким сладким ароматом и изящной кислинкой во вкусе. Столетние ягоды годжи были известны преимущественно на своей исторической родине, охватывающий Китай и Тибет, и только в последние годы эит чрезвычайно полезные ягоды стали популярны во всем мире, благодаря своей способности положительно влиять на ускорение метаболизма и сжигание жиров. Ягоды годжи также обладают общеукрепляющими свойствами, повышают выносливость, замедляют процессы старения и способствуют нормализации сна. Напиток из зеленого чая и ягод годжи очищает организм и налаживает процесс обмена веществ, помогая бороться с лишним весом. Этот чай хорошо утоляет жажду и наполняет силами. Пить без сахара или меда, а для усиления вкуса можно добавить сок лимона или лайма.