Чай Улун для женщин (Верблюд)

Артикул: VET02158
Цена: 321.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Zhejilang Tea Group, КНР; Вес нетто: 100 г
Состав:
Чай байховый листовой зеленый,  купена лекарственная, мята.
Информация:
Этот чай собран вручную на высокогорных плантациях провинции Чжецзянь. В букет отбирались только высококачественные чайные листья осеннего урожая. Сам Улун обладает общеукрепляющими свойствами для организма женщины, а вместе с полезными добавками - купеной лекарственной и мятой - способствует укреплению женского здоровья и регулирует естественные процессы в организме женщины.
Купена лекарственная обладает кровоостанавливающим и противовоспалительным действием. В тибетской медицине купену применяют при заболеваниях лимфатической системы, отеках, сахарном диабете, а также болезнях женской половой сферы. Дубильные вещества, содержащиеся в мяте, полезны в пищеварении.
«Улун для женщин» тонизирует селезёнку, стимулирует образование крови, а также поднимает настроение. Употребление данного чая помогает повышению качества активной жизни женщины, способствует сохранению цвета лица, увлажняет кожу, замедляет процесс старения. Регулярно употребляйте этот Улун в случае хронической слабости и усталости.
«Улун для женщин» создан для ценительниц жизни и является отличным подарком и профилактическим средством для каждой женщины.

Чай Улун для женщин (Верблюд)

http://indianspices.ru/katalog/vsechai/chaj-zelenyj-verblyud/item/1709-chayulundlyajenschin.html Производитель: Zhejilang Tea Group, КНР; Вес нетто: 100 г Состав: Чай байховый листовой зеленый,  купена лекарственная, мята. Информация: Этот чай собран вручную на высокогорных плантациях провинции Чжецзянь. В букет отбирались только высококачественные чайные листья осеннего урожая. Сам Улун обладает общеукрепляющими свойствами для организма женщины, а вместе с полезными добавками - купеной лекарственной и мятой - способствует укреплению женского здоровья и регулирует естественные процессы в организме женщины. Купена лекарственная обладает кровоостанавливающим и противовоспалительным действием. В тибетской медицине купену применяют при заболеваниях лимфатической системы, отеках, сахарном диабете, а также болезнях женской половой сферы. Дубильные вещества, содержащиеся в мяте, полезны в пищеварении. «Улун для женщин» тонизирует селезёнку, стимулирует образование крови, а также поднимает настроение. Употребление данного чая помогает повышению качества активной жизни женщины, способствует сохранению цвета лица, увлажняет кожу, замедляет процесс старения. Регулярно употребляйте этот Улун в случае хронической слабости и усталости. «Улун для женщин» создан для ценительниц жизни и является отличным подарком и профилактическим средством для каждой женщины.