Рожь Озимая

Артикул: VET02142
Цена: 49.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Образ Жизни, Алтай, Россия; Вес нетто: 500 г
Информация:
Рожь - исконно русский злак, историческая основа рациона, дорогая нашему сердцу.
“Рожь-матушка, рожь-кормилица” - так говорили предки.Проростки ржи - воплощение силы и мощи природы, воли к жизни. Они несут в себе энергию, питание, оздоровление, исцеление. Проростки ржи - источник высококачественных растительных белков и широкого набора витаминов и антиоксидантов. Они являются прекрасным источником витаминов группы B, фолиевой кислоты, многих макро- и микроэлементов.
Рекомендуем проращивать рожь по следующему рецепту: замочите порцию зерен в небольшом количестве воды на 10-12 часов, чтобы они впитали в себя всю воду. После этого поставьте в теплое место и периодически перемешивайте. Через 10-14 часов появятся проростки. Самая полезная рожь - с проростками длиной 1-2мм.

Рожь Озимая

http://indianspices.ru/katalog/zerno-semena-orekhi/item/858-rojozimaya.html Производитель: Образ Жизни, Алтай, Россия; Вес нетто: 500 г Информация: Рожь - исконно русский злак, историческая основа рациона, дорогая нашему сердцу. “Рожь-матушка, рожь-кормилица” - так говорили предки.Проростки ржи - воплощение силы и мощи природы, воли к жизни. Они несут в себе энергию, питание, оздоровление, исцеление. Проростки ржи - источник высококачественных растительных белков и широкого набора витаминов и антиоксидантов. Они являются прекрасным источником витаминов группы B, фолиевой кислоты, многих макро- и микроэлементов. Рекомендуем проращивать рожь по следующему рецепту: замочите порцию зерен в небольшом количестве воды на 10-12 часов, чтобы они впитали в себя всю воду. После этого поставьте в теплое место и периодически перемешивайте. Через 10-14 часов появятся проростки. Самая полезная рожь - с проростками длиной 1-2мм.