Дрожжи "БЕКМАЯ"

Цена: 25.15
Размер: 100г

Описание:
Сухие активные дрожжи Bekmaya для напитков и выпечки Дрожжи торговой марки «Bekmaya» (пер. с тюрк. «bek» - господин, хозяин; с тур. «maya» - дрожжи) – новинка на дрожжевом рынке. Они производятся из особого штамма осмотолерантных дрожжей, который подходит для рецептур с высоким содержанием сахара и жира. Дрожжи «Bekmaya» производятся на Воронежском дрожжевом комбинате, который входит в холдинг "Lesaffre". "Lesaffre" является мировым лидером по производству дрожжевой продукции. Наиболее известные марки выпускаемые этим холдингом это - дрожжи Саф-момент и Саф-левюр Дрожжи «Бекмая» высоко активены в процессах сбраживания сахара для приготовления домашних крепких традиционных напитков. Преимущества этих дрожжей очевидны, потому что «Bekmaya»: • Это быстро — процесс брожения происходит намного быстрее; • Это надежно — качество гарантировано производителем и отвечает международным стандартам качества; • Это всегда отличный результат — дрожжи Bekmaya особенно хороши для приготовления домашних напитков; • Это удобно — дрожжи Bekmaya можно использовать для выпечки; • Это экономично — 1 пакетика дрожжей (100 г) хватит на 15-20 литров воды (для напитков) Дрожжи сухие активные, 100 г. Состав: Натуральные дрожжи (Saccharomyces cerevisiae) Способ применения: Для активации дрожжей аккуратно насыпьте их на поверхность воды от 35° до 40° С и настаивайте их на 10-15 минут, непосредственно перед использованием хорошо перемешайте до получения однородной массы. Дозировка: на 15-20 литров воды и 5 кг сахара потребуется 1 пакетик дрожжей (100 г). Упаковка: 100 г в вакуумной упаковке из фольги и полиэтиленовой пленки Срок годности: Два года при хранении в сухом и прохладном месте. МОНИТОРИНГ КАЧЕСТВА ДРОЖЖЕЙ BEKMAYA® ДрожжиBEKMAYA®-это:
продукт полностью российского производства;
разработан для хлебопечения и сбраживания сахаров;
удовлетворяет запросам российских потребителей дрожжей.
Для контроля качества организован постоянный мониторинг внезависимой лаборатории Санкт-Петербургского филиала Государственного научного учреждения «Государственный научно исследовательский институт хлебопекарной промышленности Российской академии сельскохозяйственных наук» (СПбФГНУГОСНИИХПРоссельхозакадемии).

Дрожжи "БЕКМАЯ"

Сухие активные дрожжи Bekmaya для напитков и выпечки Дрожжи торговой марки «Bekmaya» (пер. с тюрк. «bek» - господин, хозяин; с тур. «maya» - дрожжи) – новинка на дрожжевом рынке. Они производятся из особого штамма осмотолерантных дрожжей, который подходит для рецептур с высоким содержанием сахара и жира. Дрожжи «Bekmaya» производятся на Воронежском дрожжевом комбинате, который входит в холдинг "Lesaffre". "Lesaffre" является мировым лидером по производству дрожжевой продукции. Наиболее известные марки выпускаемые этим холдингом это - дрожжи Саф-момент и Саф-левюр Дрожжи «Бекмая» высоко активены в процессах сбраживания сахара для приготовления домашних крепких традиционных напитков. Преимущества этих дрожжей очевидны, потому что «Bekmaya»: • Это быстро — процесс брожения происходит намного быстрее; • Это надежно — качество гарантировано производителем и отвечает международным стандартам качества; • Это всегда отличный результат — дрожжи Bekmaya особенно хороши для приготовления домашних напитков; • Это удобно — дрожжи Bekmaya можно использовать для выпечки; • Это экономично — 1 пакетика дрожжей (100 г) хватит на 15-20 литров воды (для напитков) Дрожжи сухие активные, 100 г. Состав: Натуральные дрожжи (Saccharomyces cerevisiae) Способ применения: Для активации дрожжей аккуратно насыпьте их на поверхность воды от 35° до 40° С и настаивайте их на 10-15 минут, непосредственно перед использованием хорошо перемешайте до получения однородной массы. Дозировка: на 15-20 литров воды и 5 кг сахара потребуется 1 пакетик дрожжей (100 г). Упаковка: 100 г в вакуумной упаковке из фольги и полиэтиленовой пленки Срок годности: Два года при хранении в сухом и прохладном месте. МОНИТОРИНГ КАЧЕСТВА ДРОЖЖЕЙ BEKMAYA® ДрожжиBEKMAYA®-это: продукт полностью российского производства; разработан для хлебопечения и сбраживания сахаров; удовлетворяет запросам российских потребителей дрожжей. Для контроля качества организован постоянный мониторинг внезависимой лаборатории Санкт-Петербургского филиала Государственного научного учреждения «Государственный научно исследовательский институт хлебопекарной промышленности Российской академии сельскохозяйственных наук» (СПбФГНУГОСНИИХПРоссельхозакадемии).