Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Трапеза - приправы и пряности. Кулинарные добавки, кисели, смеси . (выкуп 2) / Смесь сухая для приготовления мягкого мороженого «Сливочное»


Смесь сухая для приготовления мягкого мороженого «Сливочное»

Цена: 38.00
Размер: 65г

Описание:
Смесь сухая для приготовления мягкого сливочного мороженого
Состав: сахар, сухая молочная деминерализованная сыворотка, глюкозный сироп, гидрогенизированное растительное масло, эмульгатор (Е472а), молочный белок, ароматизатор идентичный натуральному «пломбир».
Шаги приготовления:
Шаг 1. В ёмкости соответствующего объема смешать 200 мл 10% сливок комнатной температуры и содержимое пакета.
Шаг 2. Тщательно перемешать миксером получившуюся смесь в течение 1 мин на низкой скорости, а затем еще 3 мин на максимальной скорости.
Шаг 3. Разложить мороженое по креманкам или стаканчикам и поместить на 2 часа в морозилку. Для получения закаленного мороженого его нужно держать в морозилке не менее 8 часов.
Условия хранения: при температуре не выше 25°C и относительной влажности воздуха не более 75%.
Срок годности: 22 месяца.

Смесь сухая для приготовления мягкого мороженого «Сливочное»

Смесь сухая для приготовления мягкого сливочного мороженого Состав: сахар, сухая молочная деминерализованная сыворотка, глюкозный сироп, гидрогенизированное растительное масло, эмульгатор (Е472а), молочный белок, ароматизатор идентичный натуральному «пломбир». Шаги приготовления: Шаг 1. В ёмкости соответствующего объема смешать 200 мл 10% сливок комнатной температуры и содержимое пакета. Шаг 2. Тщательно перемешать миксером получившуюся смесь в течение 1 мин на низкой скорости, а затем еще 3 мин на максимальной скорости. Шаг 3. Разложить мороженое по креманкам или стаканчикам и поместить на 2 часа в морозилку. Для получения закаленного мороженого его нужно держать в морозилке не менее 8 часов. Условия хранения: при температуре не выше 25°C и относительной влажности воздуха не более 75%. Срок годности: 22 месяца.