Корица молотая

Цена: 110.80
Размер: 200 г

Описание:
Оссобенности: Обладает сильным, теплым и мягким, острым, сладковатым, слегка жгучим вкусом. У китайской корицы — более резкий вкус, чем у цейлонской. У малабарской — резко вяжущий, жгучий вкус.
Аромат у корицы нежный древесный. Запах корицы обусловлен эфирным маслом и другими летучими компонентами. Хорошо сочетается с другими терпкими и острыми пряностями. Хорошо проявляется после нагревания.
Рекомендации:
в кулинарии: Обязательный компонент различных смесей пряностей и смесей для маринадов. Основное применение — кондитерское производство. Корицу можно добавлять во все сладкие блюда, джемы, пудинги, компоты, тесто. Добавляется в кофе. Овощные салаты, блюда из баранины, свинины, домашней птицы. Фруктовые и молочные супы. Облагораживает вкус жирного мяса. Особенно хорошо сочетается с яблоками.
в консервировании: Маринование грибов, овощей, фруктов, приготовление повидла.
в медицине: Корица способствует пищеварению, вызывает аппетит и укрепляет желудок. Есть данные о способности корицы регулировать артериальное давление. При заваривании порошка кипятком возможно желирование раствора из-за высокого содержания камеди - природных крахмалов в зависимости от сезона и урожая.
Спец помол: Равномерность измельченных ингредиентов для наших приправ имеет одно из важных значений. Мы бережно относимся к нашим клиентам и с любовью делаем наши приправы. «Спец помол» не дает усомниться в высочайшем качестве приправ «Трапеза PRO», которые способны удивить самых взыскательных ценителей вкусно покушать.

Корица молотая

Оссобенности: Обладает сильным, теплым и мягким, острым, сладковатым, слегка жгучим вкусом. У китайской корицы — более резкий вкус, чем у цейлонской. У малабарской — резко вяжущий, жгучий вкус. Аромат у корицы нежный древесный. Запах корицы обусловлен эфирным маслом и другими летучими компонентами. Хорошо сочетается с другими терпкими и острыми пряностями. Хорошо проявляется после нагревания. Рекомендации: в кулинарии: Обязательный компонент различных смесей пряностей и смесей для маринадов. Основное применение — кондитерское производство. Корицу можно добавлять во все сладкие блюда, джемы, пудинги, компоты, тесто. Добавляется в кофе. Овощные салаты, блюда из баранины, свинины, домашней птицы. Фруктовые и молочные супы. Облагораживает вкус жирного мяса. Особенно хорошо сочетается с яблоками. в консервировании: Маринование грибов, овощей, фруктов, приготовление повидла. в медицине: Корица способствует пищеварению, вызывает аппетит и укрепляет желудок. Есть данные о способности корицы регулировать артериальное давление. При заваривании порошка кипятком возможно желирование раствора из-за высокого содержания камеди - природных крахмалов в зависимости от сезона и урожая. Спец помол: Равномерность измельченных ингредиентов для наших приправ имеет одно из важных значений. Мы бережно относимся к нашим клиентам и с любовью делаем наши приправы. «Спец помол» не дает усомниться в высочайшем качестве приправ «Трапеза PRO», которые способны удивить самых взыскательных ценителей вкусно покушать.