Лимонная кислота в/с

Цена: 96.40
Размер: 500 г

Описание:
Лимонная кислота (E330) содержится в лимоне и некоторых других фруктах и ягодах. В промышленных масштабах ее получают путем ферментации сахара. 5г кристаллической лимонной кислоты соответствуют соку одного лимона.

Особенности: Применяется при консервировании (примерно 1 ч.л. на 1 литр воды), в приготовлении кондитерских изделий, желе, джемов, напитков. Лимонная кислота широко используется в пищевой промышленности, производстве моющих средств, а также в косметологии и фармакологии.

Рекомендации:
Работая с лимонной кислотой нужно учитывать, что ее концентрированный раствор может нанести вред при попадании на кожу и в глаза, а избыточное употребление способно повредить зубную эмаль. Вдыхание сухой лимонной кислоты может привести к раздражению дыхательных путей, а единоразовое употребление достаточно большого количества может спровоцировать кровавую рвоту, кашель и раздражение слизистой оболочки желудка.

Экстра качество: В этой серии отобраны ингредиенты с самым высоким качеством, натуральные, свежие, которые помогают нашим приправам и кулинарным добавкам стать ЛУЧШИМИ! Применяя добавки со значком «ЭКСТРА КАЧЕСТВО» во время приготовления, Вы, тем самым, помогаете своим блюдам полнее раскрыть их вкус и ощутить насыщенный аромат.

Лимонная кислота в/с

Лимонная кислота (E330) содержится в лимоне и некоторых других фруктах и ягодах. В промышленных масштабах ее получают путем ферментации сахара. 5г кристаллической лимонной кислоты соответствуют соку одного лимона. Особенности: Применяется при консервировании (примерно 1 ч.л. на 1 литр воды), в приготовлении кондитерских изделий, желе, джемов, напитков. Лимонная кислота широко используется в пищевой промышленности, производстве моющих средств, а также в косметологии и фармакологии. Рекомендации: Работая с лимонной кислотой нужно учитывать, что ее концентрированный раствор может нанести вред при попадании на кожу и в глаза, а избыточное употребление способно повредить зубную эмаль. Вдыхание сухой лимонной кислоты может привести к раздражению дыхательных путей, а единоразовое употребление достаточно большого количества может спровоцировать кровавую рвоту, кашель и раздражение слизистой оболочки желудка. Экстра качество: В этой серии отобраны ингредиенты с самым высоким качеством, натуральные, свежие, которые помогают нашим приправам и кулинарным добавкам стать ЛУЧШИМИ! Применяя добавки со значком «ЭКСТРА КАЧЕСТВО» во время приготовления, Вы, тем самым, помогаете своим блюдам полнее раскрыть их вкус и ощутить насыщенный аромат.