Приправа "Смесь овощей и трав"

Цена: 118.30
Размер: 125г

Описание:
Состав: морковь, лук репчатый, паприка хлопья, корень пастернака, зелень петрушки, лук зеленый. Без соли, без добавок!
Масса нетто: 125 г
Особенности: заменяет классические овощи и травы при приготовлении различных блюд, позволяет сэкономить Ваше время и силы. Не надо мыть, чистить и резать!
Рекомендации:
в качестве заправки для супов - обжарить на масле и добавить в суп за 10-15 минут до готовности;
в качестве зажарки для мяса - обжарить мясо до золотистой корочки, добавить смесь овощей и трав, обжарить 5-10 минут и добавить воды, тушить на медленном огне еще 20-25 минут, приправить специями;
в составе овощного гарнира - обжарить на масле и добавить к тушеным овощам за 10-15 минут до готовности.

Приправа "Смесь овощей и трав"

Состав: морковь, лук репчатый, паприка хлопья, корень пастернака, зелень петрушки, лук зеленый. Без соли, без добавок! Масса нетто: 125 г Особенности: заменяет классические овощи и травы при приготовлении различных блюд, позволяет сэкономить Ваше время и силы. Не надо мыть, чистить и резать! Рекомендации: в качестве заправки для супов - обжарить на масле и добавить в суп за 10-15 минут до готовности; в качестве зажарки для мяса - обжарить мясо до золотистой корочки, добавить смесь овощей и трав, обжарить 5-10 минут и добавить воды, тушить на медленном огне еще 20-25 минут, приправить специями; в составе овощного гарнира - обжарить на масле и добавить к тушеным овощам за 10-15 минут до готовности.