Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Трапеза - приправы и пряности. Кулинарные добавки, кисели, смеси . (выкуп 2) / Смесь "Трапеза На Второе" Сочные крылышки в горчично-медовом соусе


Смесь "Трапеза На Второе" Сочные крылышки в горчично-медовом соусе

Цена: 20.70
Размер: 30г

Описание:
сухая смесь для приготовления сочных крылышек в горчично-медовом соусе
Вес – 30 г.
Базовый продукт – куриные крылышки.
Способ приготовления – запекание в пакете в духовке 60 мин.
Состав: морская соль, горчица, морковь, дрожжевой экстракт, сахар, паприка, чеснок, лук, перец чёрный, шамбала, зелень укропа, зелень петрушки, куркума, натуральный ароматизатор "мёд".
Срок годности - 22 мес. Условия хранения - хранить при температуре не выше 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Способ приготовления блюда:
Вам понадобится:
1 кг куриных крылышек
пакет для запекания с клипсой
Шаги приготовления:
Шаг 1. Разрезать куриные крылышки по суставам на три части, самую мелкую часть выбросить.
Шаг 2. Поместить крылышки в пакет для запекания и высыпать туда смесь "Трапеза На Второе".
Шаг 3. Закрепить край пакета клипсой, равномерно распределить смесь по крылышкам и положить пакет с на противень, сделав небольшой прокол в верхней части пакета.
Шаг 4. Поместить противень с пакетом в нагретую до 200°С духовку и запекать крылышки в течение 50 - 60 мин.
Шаг 5. Для получения зажаристой корочки на крылышках необходимо открыть пакет за 15 мин до окончания времени
Будьте осторожны с горячим паром при открытии пакета!

Смесь "Трапеза На Второе" Сочные крылышки в горчично-медовом соусе

сухая смесь для приготовления сочных крылышек в горчично-медовом соусе Вес – 30 г. Базовый продукт – куриные крылышки. Способ приготовления – запекание в пакете в духовке 60 мин. Состав: морская соль, горчица, морковь, дрожжевой экстракт, сахар, паприка, чеснок, лук, перец чёрный, шамбала, зелень укропа, зелень петрушки, куркума, натуральный ароматизатор "мёд". Срок годности - 22 мес. Условия хранения - хранить при температуре не выше 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Способ приготовления блюда: Вам понадобится: 1 кг куриных крылышек пакет для запекания с клипсой Шаги приготовления: Шаг 1. Разрезать куриные крылышки по суставам на три части, самую мелкую часть выбросить. Шаг 2. Поместить крылышки в пакет для запекания и высыпать туда смесь "Трапеза На Второе". Шаг 3. Закрепить край пакета клипсой, равномерно распределить смесь по крылышкам и положить пакет с на противень, сделав небольшой прокол в верхней части пакета. Шаг 4. Поместить противень с пакетом в нагретую до 200°С духовку и запекать крылышки в течение 50 - 60 мин. Шаг 5. Для получения зажаристой корочки на крылышках необходимо открыть пакет за 15 мин до окончания времени Будьте осторожны с горячим паром при открытии пакета!