Бальзам для губ Шоколадный

Артикул: CoffeeTree
Цена: 95.20
Размер: 3 гр

Описание:
Нежная кожа губ лишена рогового слоя, поэтому быстро теряет влагу. На морозе, в самолете, в кондиционированном помещении губы быстро сохнут, что не только приводит к дискомфорту, но и к появлению глубоких трещин. Бальзамы для губ в подобных ситуациях работают как SOS-средство.
Бальзам для губ с ароматом шоколада - это уникальное средство для ухода за деликатной кожей. Тающая мягкая текстура баттера легко впитывается, снимая дискомфорт, сухость - мгновенно напитывая кожу губ полезными элементами. В состав бальзама включены масла и пчелиный воск, которые заживляют микротрещины. За счет натуральных ингредиентов бальзам создает легкий естественный блеск.

Применение: Нанести на губы, равномерно распределить. Рекомендован для ежедневного применения. Усилить целебный эффект поможет предварительное скрабирование губ. После процедуры кожа становятся ещё более гладкой, лучше воспринимает целебные компоненты бальзама. Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей.

Состав: масло жожоба, кокосовое масло, масло сладкого миндаля, масло какао, воск пчелиный, какао-порошок, экстракт прополиса, витамины А,Е., ванилин, пищевой ароматизатор бисквит, фруктоза.

Бальзам для губ Шоколадный

Нежная кожа губ лишена рогового слоя, поэтому быстро теряет влагу. На морозе, в самолете, в кондиционированном помещении губы быстро сохнут, что не только приводит к дискомфорту, но и к появлению глубоких трещин. Бальзамы для губ в подобных ситуациях работают как SOS-средство. Бальзам для губ с ароматом шоколада - это уникальное средство для ухода за деликатной кожей. Тающая мягкая текстура баттера легко впитывается, снимая дискомфорт, сухость - мгновенно напитывая кожу губ полезными элементами. В состав бальзама включены масла и пчелиный воск, которые заживляют микротрещины. За счет натуральных ингредиентов бальзам создает легкий естественный блеск. Применение: Нанести на губы, равномерно распределить. Рекомендован для ежедневного применения. Усилить целебный эффект поможет предварительное скрабирование губ. После процедуры кожа становятся ещё более гладкой, лучше воспринимает целебные компоненты бальзама. Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей. Состав: масло жожоба, кокосовое масло, масло сладкого миндаля, масло какао, воск пчелиный, какао-порошок, экстракт прополиса, витамины А,Е., ванилин, пищевой ароматизатор бисквит, фруктоза.