Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / 7 августа выкуп -10% акция V.i.cosmetics. СП62 / Бальзам для жирной и чувствительной кожи головы Healthy Hair NEW!


Бальзам для жирной и чувствительной кожи головы Healthy Hair NEW!

Артикул: Indica
Цена: 205.10
Размер: 150 мл

Описание:
Обладательницы жирных волос знают, какие хлопоты они могут доставлять! Один вид слипшихся неопрятных прядей буквально уже через сутки после мытья способен испортить настроение и привести в уныние. Поэтому требуется с особой ответственностью отнестись к выбору ухаживающих средств. Немаловажную роль в заботе за волосами жирного типа играет бальзам для волос. Выбирая соответствующую косметику, особое внимание стоит обращать на состав продукта. Он должен содержать больше компонентов, витаминов, а также растительных ингредиентов, подсушивающих волосы у корней и питающих их кончики. Этот момент нужно всегда учитывать. Бальзамы для жирных волос должны содержать в своём составе как можно меньше силиконов и минеральных масел. Ведь те образуют на локонах пленку, которая в свою очередь, утяжеляет волосы, а это всегда неряшливый внешний вид и быстрая потеря объема прически.

Мощный увлажняющий эффект (без утяжеления). Сбалансированный уход за сухими кончиками волосяных стержней – питание и уплотнение. Бальзам нормализуется жировой баланс кожи головы, локоны выглядят упругими, здоровыми и блестящими. Облегчает расчёсывание и придает прическе привлекательный вид от корней до кончиков волос. Позволяет дольше сохранить чистоту волос жирного типа за счет правильной регуляции сального обмена и кислотно-щелочного баланса у волосяных луковиц.

Применение: Ополосните волосы после применения шампуня. Нанесите небольшое количество бальзама на ладони и затем на волосы, распределите по всей длине. Сделайте легкий массаж в течение нескольких 1-2 минут и смойте бальзам водой. Подходит для регулярного применения. Не вызывает привыкания.

Состав: Вода, репейное масло, органическое оливковое масло первого отжима, мыльный орех. Отвары: хвоща, смородины, эвкалипта, коры ивы, хмеля, имбиря, солодки. СО2 купаж, гидролат клевера, Д-пантенол, хитозан, расительные ПАВы, витамин Е, пищевой консервант (цитрат серебра).

Ссылка

Бальзам для жирной и чувствительной кожи головы Healthy Hair NEW!

Обладательницы жирных волос знают, какие хлопоты они могут доставлять! Один вид слипшихся неопрятных прядей буквально уже через сутки после мытья способен испортить настроение и привести в уныние. Поэтому требуется с особой ответственностью отнестись к выбору ухаживающих средств. Немаловажную роль в заботе за волосами жирного типа играет бальзам для волос. Выбирая соответствующую косметику, особое внимание стоит обращать на состав продукта. Он должен содержать больше компонентов, витаминов, а также растительных ингредиентов, подсушивающих волосы у корней и питающих их кончики. Этот момент нужно всегда учитывать. Бальзамы для жирных волос должны содержать в своём составе как можно меньше силиконов и минеральных масел. Ведь те образуют на локонах пленку, которая в свою очередь, утяжеляет волосы, а это всегда неряшливый внешний вид и быстрая потеря объема прически. Мощный увлажняющий эффект (без утяжеления). Сбалансированный уход за сухими кончиками волосяных стержней – питание и уплотнение. Бальзам нормализуется жировой баланс кожи головы, локоны выглядят упругими, здоровыми и блестящими. Облегчает расчёсывание и придает прическе привлекательный вид от корней до кончиков волос. Позволяет дольше сохранить чистоту волос жирного типа за счет правильной регуляции сального обмена и кислотно-щелочного баланса у волосяных луковиц. Применение: Ополосните волосы после применения шампуня. Нанесите небольшое количество бальзама на ладони и затем на волосы, распределите по всей длине. Сделайте легкий массаж в течение нескольких 1-2 минут и смойте бальзам водой. Подходит для регулярного применения. Не вызывает привыкания. Состав: Вода, репейное масло, органическое оливковое масло первого отжима, мыльный орех. Отвары: хвоща, смородины, эвкалипта, коры ивы, хмеля, имбиря, солодки. СО2 купаж, гидролат клевера, Д-пантенол, хитозан, расительные ПАВы, витамин Е, пищевой консервант (цитрат серебра). https://vi-c.ru/dlja-volos/balzami-volos/balzam-dlja-zhirnoj-i-chuvstvitelnoj-kozhi-golovi-healthy-hair