Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / 7 августа выкуп -10% акция V.i.cosmetics. СП62 / Мультифункциональный гель-скраб «Cherry» 330 гр


Мультифункциональный гель-скраб «Cherry» 330 гр

Артикул: CoffeeTree
Цена: 419.30
Размер: 300 гр

Описание:
Активный природный комплекс гель-скраба «Cherry» мягко ухаживает за кожей рук, удаляет ороговевшие частицы эпителия, корректируя неоднородные участки. Смягчает, питает и увлажняет кожу, делая ее необыкновенно нежной и гладкой. Лёгкие полирующие частички глубоко очищают, не повреждая нежную поверхность рук, способствуют обновлению клеток и омоложению.

Уникальный состав – ноу-хау нашей лаборатории – основан на натуральном цитрусовом геле «ЦитриФай». Он не вызывает аллергию, легко доставляет питательные компоненты к клеткам кожи, создаёт совершенно уникальную «пузырьковую» структуру. Вам не захочется его смывать!

Во время процедуры автоматически проводится интенсивный микромассаж, улучшается микроциркуляция, повышается эластичность и упругость кожи. А изысканный аромат, который приносит гелю натуральное бананово-вишнёвое пюре, никого не оставит равнодушным! Подходит для применения и на коже ног.
Мы совместили в одном средстве богатейший комплекс косметических компонентов, чтобы ваши руки выдавали не ваш возраст, а только нежность и вечную красоту их хозяйки!

Состав: Состав: Пюре вишни, банана, огурца и тыквы. Морская соль. Натуральные цитрусовые волокна «ЦитриФай», крахмал, мед. Отвар Зерен зеленого кофе, зверобоя и малины. Экстракт граната. Гиалуроновая кислота.

Применение: Нанести тонким слоем на чистую кожу рук, ладоней, пальцев, прочие зоны. Помассировать. Смыть состав через 2-5 мин. Время экспозиции скраба может быть увеличено или уменьшено в зависимости от ощущений, возникающих в процессе процедуры. Применять 1-3 раза в неделю. Хранить при температуре +2/+20 вдали от солнечного света.

Ссылка

Мультифункциональный гель-скраб «Cherry» 330 гр

Активный природный комплекс гель-скраба «Cherry» мягко ухаживает за кожей рук, удаляет ороговевшие частицы эпителия, корректируя неоднородные участки. Смягчает, питает и увлажняет кожу, делая ее необыкновенно нежной и гладкой. Лёгкие полирующие частички глубоко очищают, не повреждая нежную поверхность рук, способствуют обновлению клеток и омоложению. Уникальный состав – ноу-хау нашей лаборатории – основан на натуральном цитрусовом геле «ЦитриФай». Он не вызывает аллергию, легко доставляет питательные компоненты к клеткам кожи, создаёт совершенно уникальную «пузырьковую» структуру. Вам не захочется его смывать! Во время процедуры автоматически проводится интенсивный микромассаж, улучшается микроциркуляция, повышается эластичность и упругость кожи. А изысканный аромат, который приносит гелю натуральное бананово-вишнёвое пюре, никого не оставит равнодушным! Подходит для применения и на коже ног. Мы совместили в одном средстве богатейший комплекс косметических компонентов, чтобы ваши руки выдавали не ваш возраст, а только нежность и вечную красоту их хозяйки! Состав: Состав: Пюре вишни, банана, огурца и тыквы. Морская соль. Натуральные цитрусовые волокна «ЦитриФай», крахмал, мед. Отвар Зерен зеленого кофе, зверобоя и малины. Экстракт граната. Гиалуроновая кислота. Применение: Нанести тонким слоем на чистую кожу рук, ладоней, пальцев, прочие зоны. Помассировать. Смыть состав через 2-5 мин. Время экспозиции скраба может быть увеличено или уменьшено в зависимости от ощущений, возникающих в процессе процедуры. Применять 1-3 раза в неделю. Хранить при температуре +2/+20 вдали от солнечного света. http://vi-c.ru/product_info.php?products_id=43