Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / 7 августа выкуп -10% акция V.i.cosmetics. СП62 / Ягодный шейк-тоник "Diva" для сухой, чувствительной кожи 100 мл


Ягодный шейк-тоник "Diva" для сухой, чувствительной кожи 100 мл

Артикул: Greeny – de luxe
Цена: 256.20
Размер: 100 мл

Описание:
Смягчающий шейк-тоник нежно очищает кожу от загрязнений, снимает раздражение и поддерживает естественный уровень увлажнённости. Формула, не содержащая спирта, успокаивает, активно тонизирует и оздоравливает кожу. Препятствует возникновению ощущения стянутости, сухости.

Тоник необходим для тех, кто по любой причине не использует для умывания воду. Тогда утреннее очищение начинается с протирания лица тоником, а вечером, с его помощью удаляются остатки дневного крема и макияжа. Поскольку любое очищающее средство, даже самое мягкое, удаляет с кожи защитную гидролипидную пленку, для обладателей сухого и чувствительно типа, тоник может быть оптимальным средством для ухода за лицом.

Инновацией тоников от v.i.Cosmetics является использование в составе Лизатов бифидобактерий, подробности можно прочитать здесь.

Применение: Перед использованием встряхнуть. Нанести при помощи ватного диска на очищенную кожу лица. Не смывать. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется повторять 2 раза в день, утром и вечером. Для подготовки и очищения кожи лица рекомендуется использовать натуральное мыло. Допускается образование осадка и взвеси.

Состав: Отвар ягод малины, клубники, мыльного ореха, коллоидное серебро. Отвары трав: шалфей, ромашка, цветы липы, хвощ полевой, лист малины, рябина красная, корень девясила, Лизат лактобактерий жидкий «ЛактоЛиз», витамин Е, глицерин, экстракт алое-вера.

Ссылка

Ягодный шейк-тоник "Diva" для сухой, чувствительной кожи 100 мл

Смягчающий шейк-тоник нежно очищает кожу от загрязнений, снимает раздражение и поддерживает естественный уровень увлажнённости. Формула, не содержащая спирта, успокаивает, активно тонизирует и оздоравливает кожу. Препятствует возникновению ощущения стянутости, сухости. Тоник необходим для тех, кто по любой причине не использует для умывания воду. Тогда утреннее очищение начинается с протирания лица тоником, а вечером, с его помощью удаляются остатки дневного крема и макияжа. Поскольку любое очищающее средство, даже самое мягкое, удаляет с кожи защитную гидролипидную пленку, для обладателей сухого и чувствительно типа, тоник может быть оптимальным средством для ухода за лицом. Инновацией тоников от v.i.Cosmetics является использование в составе Лизатов бифидобактерий, подробности можно прочитать здесь. Применение: Перед использованием встряхнуть. Нанести при помощи ватного диска на очищенную кожу лица. Не смывать. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется повторять 2 раза в день, утром и вечером. Для подготовки и очищения кожи лица рекомендуется использовать натуральное мыло. Допускается образование осадка и взвеси. Состав: Отвар ягод малины, клубники, мыльного ореха, коллоидное серебро. Отвары трав: шалфей, ромашка, цветы липы, хвощ полевой, лист малины, рябина красная, корень девясила, Лизат лактобактерий жидкий «ЛактоЛиз», витамин Е, глицерин, экстракт алое-вера. http://vi-c.ru/product_info.php?products_id=76