Кофр малый (жесткий) 30х30х17 см.

Артикул: 231
Цена: 386.00
Цвет: Серия Ажур
Размер: Ссылка

Описание:
Эта модель достаточно удобная и станет идеальным вариантом для хранения различных вещей, от одежды,обуви и аксессуаров, до всевозможных документов. Кофр имеет жесткую конструкцию и плотно закрывающуюся крышку, поэтому все вещи сохранят свой внешний вид. Красивый и оригинально оформленный кофр можно не прятать, а оставить на виду, сделав его частью интерьера.
Высококачественные материалы, из которых выполнен кофр, гарантируют защиту от множества вредных факторов, таких как пыль или различные виды загрязнений.

Кофр малый (жесткий) 30х30х17 см.

Эта модель достаточно удобная и станет идеальным вариантом для хранения различных вещей, от одежды,обуви и аксессуаров, до всевозможных документов. Кофр имеет жесткую конструкцию и плотно закрывающуюся крышку, поэтому все вещи сохранят свой внешний вид. Красивый и оригинально оформленный кофр можно не прятать, а оставить на виду, сделав его частью интерьера. Высококачественные материалы, из которых выполнен кофр, гарантируют защиту от множества вредных факторов, таких как пыль или различные виды загрязнений.