Комплект из пяти предметов "Классика" синий

Артикул: Комплект синий "Классика"
Цена: 1155.00
Цвет: Ограниченная серия "SALE"
Размер: Ссылка

Описание:
1. Кофр для мелочей на 16 ячеек 35х35х10 см -  подходит для хранения нижнего белья, носков.
2. Коробка-куб (жесткий) 22х22х22 см - подходит для хранения различных вещей:  одежды, обуви, аксессуаров, игрушек.
3. Короб для хранения (жесткий) 35х30х20 см - удобная модель станет идеальным вариантом для хранения различных вещей. Кофр имеет жесткую конструкцию и плотно закрывающуюся крышку на липучке, поэтому все вещи сохранят свой внешний вид.
4. Кофр для нижнего белья и маек на 6 ячеек 35х16х10 см - кофр подходит для хранения нижнего белья. Экономит место в шкафу и порядок в доме.
5. Короб для хранения (жесткий) 25х27х17 см - эта модель станет идеальным вариантом для хранения различных вещей, от обуви до всевозможных документов.
Станьте дизайнером своего интерьера, сделайте дом красивее и уютнее, все необходимое всегда будет под рукой, и при этом не будет беспорядка.
Воображайте, украшайте и делайте свой "маленький мир" таким, что бы Вам и Вашим родным, было всегда тепло и радостно в нём.

Комплект из пяти предметов "Классика" синий

1. Кофр для мелочей на 16 ячеек 35х35х10 см -  подходит для хранения нижнего белья, носков. 2. Коробка-куб (жесткий) 22х22х22 см - подходит для хранения различных вещей:  одежды, обуви, аксессуаров, игрушек. 3. Короб для хранения (жесткий) 35х30х20 см - удобная модель станет идеальным вариантом для хранения различных вещей. Кофр имеет жесткую конструкцию и плотно закрывающуюся крышку на липучке, поэтому все вещи сохранят свой внешний вид. 4. Кофр для нижнего белья и маек на 6 ячеек 35х16х10 см - кофр подходит для хранения нижнего белья. Экономит место в шкафу и порядок в доме. 5. Короб для хранения (жесткий) 25х27х17 см - эта модель станет идеальным вариантом для хранения различных вещей, от обуви до всевозможных документов. Станьте дизайнером своего интерьера, сделайте дом красивее и уютнее, все необходимое всегда будет под рукой, и при этом не будет беспорядка. Воображайте, украшайте и делайте свой "маленький мир" таким, что бы Вам и Вашим родным, было всегда тепло и радостно в нём.